AleCS

Где лучше купить Хавал (Haval) в Москве.

В теме 28 сообщений

Всем привет,решил продать старого немца и взять Н6)))Живу в Москве,подскажите пожалуйста в каком автосалоне лучше брать,а то цены просто разные везде!?

Мейджер Авто продаёт за 1280000 руб 2019 год

Альтера продаёт якобы за 1100000 2018 год

А Автомир продаёт якобы за 920000 2018 год,

вот и не знаешь кому верить и где брать,мне без разницы 2019 или 2018 год,главное чтобы новая и подешевле)))Но хочется не влететь как говорится!?

спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что тут развод, если не ошибаюсь, то салон не может продать машину по цене ниже, чем рекомендовал производитель(Хавал), но это не точно!!! Возможно скажут, "что хотите машину дешевле? Берите в кредит и страховок напихают". Сам работаю в банке, так что знаю что могут попытаться сделать:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу 50/50,но чувствую что развод очевиден))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, AleCS сказал:

 

Альтера продаёт якобы за 1100000 2018 год

А Автомир продаёт якобы за 920000 2018 год,

 

А что это за салоны? Альтера и Автомир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я брал в Автолайт-Восток в ноябре 18 года за 1206000р механика 4х4 Элит. В подарок дали зимнюю резину. Другие допы - тонировка, шумка, защита и тд. дали скидку на работу(лучше самому покупать, выйдет дешевле).

Салон Альтера не знаю такой, но Автомир и Мейджор без страховок в кредит не отпускают, только если скандал устроить:kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2019 в 01:37, AleCS сказал:

Всем привет,решил продать старого немца и взять Н6)))Живу в Москве,подскажите пожалуйста в каком автосалоне лучше брать,а то цены просто разные везде!?

Мейджер Авто продаёт за 1280000 руб 2019 год

Альтера продаёт якобы за 1100000 2018 год

А Автомир продаёт якобы за 920000 2018 год,

вот и не знаешь кому верить и где брать,мне без разницы 2019 или 2018 год,главное чтобы новая и подешевле)))Но хочется не влететь как говорится!?

спасибо за понимание!

Дорогие форумчане.Вот человек правильную тему поднял. Тоже вопрос мучает - в каком салоне в Москве лучше брать Хавал?.:kolobok_confused:Вот я точно знаю что на 14 км. МКАД салон так себе. Был сегодня на тест драйве, вообще не понравилось отношение менеджера. Клиентов нет в салоне,а на мой вопрос пройти тест драйв, менеджер ответил,что надо записываться за 2 дня. Еле уговорил его.Менеджер во время тест драйва вёл себя аппатично (никакого интереса не испытывал от общения с возможным покупателем),а в конце вообще начал жаловаться на свою работу!:kolobok_lol::facepalm:

По этому очень хотелось бы услышать отзывы от форумчан, которые уже имели опыт покупки своих автомобилей у офф. диллеров в Москве. Чтобы не попадать на вот таких "профессианалов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey сказал:

Дорогие форумчане.Вот человек правильную тему поднял. Тоже вопрос мучает - в каком салоне в Москве лучше брать Хавал?.:kolobok_confused:Вот я точно знаю что на 14 км. МКАД салон так себе. Был сегодня на тест драйве, вообще не понравилось отношение менеджера. Клиентов нет в салоне,а на мой вопрос пройти тест драйв, менеджер ответил,что надо записываться за 2 дня. Еле уговорил его.Менеджер во время тест драйва вёл себя аппатично (никакого интереса не испытывал от общения с возможным покупателем),а в конце вообще начал жаловаться на свою работу!:kolobok_lol::facepalm:

В автолайте катался на Н6. Без записи и т.д. Все рассказали ,все показали, менеджер дал свой номер, сказал если что звонить. Народ в салоне был. Девушка н6 купэ покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобретал свой HAVAL H6 COUPE тоже в Автолайте. С первых минут мне с женой очень понравился подход менеджера МАКСИМА. Все подробно рассказывал, показывал, отвечал на все вопросы. Без проблем сразу же пошли на тес драйв. Прокатились на всем что стояло на тот момент для теста Н6, Н9. Так же дал свой номер телефона. И на протяжении двух месяцев я ему названивал задавая возникшие у меня вопросы по авто, на каторые он мне постоянно отвечал. Поэтому большое спасибо ему за терпение!) Советую данный салон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в Haval Кунцево F7 скидка за Трейд ин 150, скидка 20 за какой то по счету покупатель, плюс зимняя резина. Допы подкрылки, антикор, тонировка, коврики недорого. Доволен. Машину оценили терпимо. 

Был в мейджере 14 км. Машину оценили плохо. Резины нет. Жмоты. Зато звонили каждый день и ничего не предложили. 

Изменено пользователем Serg74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор