Vlad936

Что это за деталь? Двигатель 1,5

В теме 24 сообщения

@Vlad936 я ж кидал тебе видео, вроде отличий координальных нет, конечно  не в унисон работают,так это норм. Тем более  у меня тоже без А. 

Про отличия можешь тут почитать 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

@Vlad936 я ж кидал тебе видео, вроде отличий координальных нет, конечно  не в унисон работают,так это норм. Тем более  у меня тоже без А. 

Про отличия можешь тут почитать 

 

Понял. Просто все думаю стоит ли отдавать мастерам чтоб Новый мотор лазили или нет. Вроде стук насоса если тормозам не мешает может всегда быть 

13 минут назад, *Voron* сказал:

С буквой А это уже обновленный, если не ошибаюсь с 21 года, а у меня 19 год. В чем конкретно разница, так сказать не могу, это надо искать тут на форуме. Тема должна быть с отличиями.

Понял. У меня 21 год Авто 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vlad936 сказал:

Это норма ? Или нет 

 Конечно не норма, но функцию выполняет, а значит дилер этот случай не признает гарантийным. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шниперсон сказал:

 Конечно не норма, но функцию выполняет, а значит дилер этот случай не признает гарантийным. 

Ну вот и я думаю что ответ будет таким 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vlad936 сказал:

Ну вот и я думаю что ответ будет таким 😀

Добивайся. Деталь легко демонтируется и стоит недорого. 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Шниперсон сказал:

Добивайся. Деталь легко демонтируется и стоит недорого. 

Будет весело. Принять авто сегодня отказались. Только во вторник 😀 хотя не понимаю почему. Один хер вам ее отстаивать просто. И ответ сервиса устно. Что стучать там нечему 😀. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Vlad936 сказал:

Будет весело. Принять авто сегодня отказались. Только во вторник 😀 хотя не понимаю почему. Один хер вам ее отстаивать просто. И ответ сервиса устно. Что стучать там нечему 😀. 

 На самом деле тема "лохматая". Набери в поиске "стук вакуумного насоса" и найдешь массу тем по разным маркам. А если внимательно рассмотришь на фото своего насоса(где узел сопряжения), то найдешь и темы по устранению стука(на других марках). Но лучше к дилеру и пусть меняет. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vlad936 сказал:

Будет весело. Принять авто сегодня отказались. Только во вторник 😀 хотя не понимаю почему. Один хер вам ее отстаивать просто. И ответ сервиса устно. Что стучать там нечему 😀. 

 На самом деле тема "лохматая". Набери в поиске "стук вакуумного насоса" и найдешь массу тем по разным маркам. А если внимательно рассмотришь на фото своего насоса(где узел сопряжения), то найдешь и темы по устранению стука(на других марках). Но лучше к дилеру и пусть меняет. Однако у дилера на этот счет тоже есть один приемчик . Походишь без машины месяц, и согласишься с их выводами.

 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Шниперсон сказал:

 На самом деле тема "лохматая". Набери в поиске "стук вакуумного насоса" и найдешь массу тем по разным маркам. А если внимательно рассмотришь на фото своего насоса(где узел сопряжения), то найдешь и темы по устранению стука(на других марках). Но лучше к дилеру и пусть меняет. Однако у дилера на этот счет тоже есть один приемчик . Походишь без машины месяц, и согласишься с их выводами.

 

Да уже гуглил. Я человек простой. Если затянут больше нормы в суд и пусть хоть годами судятся. Авто в семье не единственное. Посмотрим. Во вторник.  
я предполагаю что скажут все норм. Особенность работы насоса. Если встанет приедете. 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на ТО 2.

На полу лежала вот такая "деталь" 

Сказать что я ох.... Ел ничего не сказать. 

Таких "деталей" я видел не мало. 

Вернее это "узел" в сборе. Почти в сборе

 

IMG_20211204_123528.jpg

 

Есть и другие фото теперь

Изменено пользователем x-Rust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти