MFD

Зеркало заднего вида Хавал Джолион

В теме 13 сообщений
53 минуты назад, Haval Star сказал:

Как раз тО- с кнопочкой отключения затемнения зеркала! В подписи посмотри... :sm67:

А чем вы там перекл

54 минуты назад, Haval Star сказал:

Как раз тО- с кнопочкой отключения затемнения зеркала! В подписи посмотри... :sm67:

А чем вы там переключаете режимы? )) 

 

Вот я и говорю- почему бы авто "автоматом" не выбирать режимы в зависимости от условий дорожного покрытия? Не все же такие продвинутые и "воспитанные"...  

ючаете режимы? )) 

 

Вот я и говорю- почему бы авто "автоматом" не выбирать режимы в зависимости от условий дорожного покрытия? Не все же такие продвинутые и "воспитанные"...  

Так вы не владелец jolion, понятно, спорить не буду, кнопка наше будущее. Режим движения переключаю шайбой, обычно два раза за поездку драйв и паркинг и это меня устраивает. Последний пункт это не ваша и не моя машина и думается даже не в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2021 в 14:25, Эдуард888 сказал:

Я ночью включаю подсветку салона переднюю и зеркало затемняется само.

Да проверил действительно работает, первый день видимо не достаточно темно было, ехал вчера поздно домой как только взади появлялся "поджопник" оно становилось темнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2021 в 06:42, MFD сказал:

Всем привет! заметил что в зеркале заднего вида Haval Jolion есть чтото типа встроенной камеры - датчик затемнения.

Как активировать данную функцию? реально чет не понял как это работает)))

Все просто и банально: если вечером кто-то с инвалидностью мозга светит фарами "в небо" - то фары превратятся в такие зеленоватые огоньки в этом зеркале, не будут бликовать и слепить. Можно сравнить с наружними зеркалами - сразу как сваркой по глазам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти