Seregafilatov

Удержание в полосе

Купил в июле свой Джолион, в сентябре на презентации в Липецке узнавал пофиксили ли эту вещь, ответили что нет и привели в сравнение ремень безопасности. Отсюда вопросы:я не один такой кому надоело каждый раз лазить в меню и отключать вручную удержание в полосе? Обращались к дилерам, может обновление вышло какое нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Seregafilatov сказал:

Отсюда вопросы:я не один такой кому надоело каждый раз лазить в меню и отключать вручную удержание в полосе?

Меня это абсолютно не напрягает. Но где то говорили, что в настройках можно установить только уведомление. Но сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно автоматически отключать, только надо на ГУ установить программу. Есть программа, что умеет при включении ГУ сама в экран тыкать. 

В 24.12.2021 в 20:55, Grigoriu сказал:

Меня это абсолютно не напрягает. Но где то говорили, что в настройках можно установить только уведомление. Но сам не пробовал.

Я установил программку, что отключает каждый раз, через пару дней её отключил. С помощником уже привычно как-то :D стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже напрягает этот момент. Из за этого ассистента не возможно переключать режимы в БК, и не зайти в настройки в БК. Нашел выход из этой ситуации, нужно удерживать кнопку "Ок" на руле справа несколько секунд, тогда возможность управлять БК появляется. Но конечно хотелось бы чтобы в памяти сохранялось состояние ассистентов на момент запуска машины. У меня город небольшой и данный ассистент вообще не нужен. Жду обновлений где поправят это недоразумение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sergiy сказал:

Тоже напрягает этот момент. Из за этого ассистента не возможно переключать режимы в БК, и не зайти в настройки в БК. Нашел выход из этой ситуации, нужно удерживать кнопку "Ок" на руле справа несколько секунд, тогда возможность управлять БК появляется. Но конечно хотелось бы чтобы в памяти сохранялось состояние ассистентов на момент запуска машины. У меня город небольшой и данный ассистент вообще не нужен. Жду обновлений где поправят это недоразумение 

Ну например на tucson последнем тоже нужно каждый раз после запуска выключать, похоже это новый тренд в безопасности. Правда для цивилизованных стран с нормальными дорогами и водителями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти