Igor74

SIM закончился трафик? Приложение My Haval Jolion (Хавал Джолион)

В теме 26 сообщений

Интернет трафик в приложении My Haval на Хавал Джолион

Доброго дня !  Неожиданно перестало взаимодействовать приложение с машиной , при любой операции ошибка "автомобиль неактивен, сначала запустите двигатель".  Навигатор у меня работает полноценно, без андроид авто, и допускаю, что иногда, во время работы приложения, забывал включить точку доступа с телефона и просто закончился трафик (100мегабайт что у нас по тарифу в авто) . На всякий пожарный, перезагружал gsm модуль авто кнопкой "с приведением" :)   и сбросом клемы аккумулятора, результата нет. Стоит ли звонить в техподдержку или банально подождать следующий месяц когда обновится тариф?  Просто где то в теме про трафик  кто то писал, что юзает на ГУ youtube и тп интернет сервисы и трафик не заканчивается.  Кто-нибудь уже сталкивался с перерасходом ?

jolion_приложение.PNG


:info_2018_red: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Igor74 сказал:

Стоит ли звонить в техподдержку или банально подождать следующий месяц когда обновится тариф? 

В прошлый месяц у меня закончился 25 числа. С первого декабря все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grigoriu сказал:
2 минуты назад, Grigoriu сказал:

В прошлый месяц у меня закончился 25 числа. С первого декабря все заработало.

Спасибо, надеялся услышать что то подобное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом месяце отключили 25 машиной не пользовался болел, только прогревал. В этом месяце отключили 21 ездил пару раз, навигатор подключал через точку доступа (карту скачал, чтобы не жрало трафик если забуду) в основном прогревал машину через приложение. Если честно бесит, что тебя как ребенка контролируют и не дают возможности управлять. 

Поддержка ответила так - 

Для использования сервисов Haval Connection каждому клиенту выделяется пакет 100Мб трафика, который обновляется каждый месяц. На данный момент нет возможности управлять тарифом. Ранее, при превышении лимита ограничения не вводились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, АлександрН сказал:

У меня в прошлом месяце отключили 25 машиной не пользовался болел, только прогревал.

Вот на прогрев весь трафик и уходит. Конечно 100 Мб это не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как-то коллективно обратимся, меня это не устраивает, кто-то писал, что это вообще на несколько машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, АлександрН сказал:

Может как-то коллективно обратимся, меня это не устраивает, кто-то писал, что это вообще на несколько машин...

Трафика 100мб должно хватать для приложения . Другое дело, что многие разлочили ГУ и юзают навигатор и другие приложения  используя трафик симки авто. На это китайцы не подписывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Igor74 сказал:

Трафика 100мб должно хватать для приложения . Другое дело, что многие разлочили ГУ и юзают навигатор и другие приложения  используя трафик симки авто. На это китайцы не подписывались.

полностью согласен, выбор был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Igor74 сказал:

Трафика 100мб должно хватать для приложения

Для зимы не хватает, если каждый день дистанционно заводить. Сэкономили на трафике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в поддержку, прислали инструкцию для записывания лог-файлов чтобы разобраться. Но вчера поехал по делам и сегодня приложение заработало. Лог-файлы не записывал не до этого сейчас, три дня до нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти