Mike1965

Поперечины на штатные рейлинги Haval F7

Добрый день. Подскажите кто ставил поперечины на штатные рейлинги Haval F7 для установки бокса на крышу. Как это делается (в инструкции на авто не нашел ничего), там вроде штатные места есть, только вот с моей точки зрения расстояние между поперечинами совсем мизерное получается. Если кто ставил то какие поперечины выбирал? В ссылках о партнерах нашел вот такие https://pecmall.ru/catalog/detail/bagazhnye-dugi-lux-dlya-haval-f7-haval-f7/. Или вот еще нашел такие Багажник на крышу для Haval F7 (2019-) в штатные места (boxabs.ru) Может кто то их уже юзает и может написать отзыв? В инструкции на а/м написано что ограничение скорости с грузом max 50кг на крыше 70 км/час, Это что реально? А как же дальние поездки, так неделю будешь тащиться... У меня бокс MontBlan 450, нем маленький  однако, для лыж и спинингов самое оно. Читал тут что кто то и в Германию с боксом гоняет, на какой скорости и как ведет себя автомобиль и бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike1965 вот тут глянь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такие, могу продать..  

61839c14d4d9b_IMG_20211102_2028061.thumb.jpg.b6eb5cab6bd6d62e4e43a649f6e0d3ce.jpg

Изменено пользователем Гарикк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор