Haval Club

Большой брат пикапа Great Wall Poer - Cannon 2022

Компания Great Wall в прошлом году представила множество специальных модификаций пикапа Cannon 2022 года. Теперь производитель решился обновить стандартную версию китайского «убийцы» Toyota Hilux.

В Сети появились первые фотографии салона, показывающие, что пикап станет более комфортабельным.

Screenshot_1390.jpg

Судя по снимкам (autohome.com.cn), китайская модель получит новые сидения, обшитые кожей. Передние кресла дополняются выраженной поддержкой, а все посадочные места вместе с дверными картами украшены контрастными вставками желтого цвета. В целом, при детальном рассмотрении становятся заметными общие черты между Cannon и недавно дебютировавшим премиальным внедорожником Tank 500.

Screenshot_1391.jpg

Сходство между моделями прослеживается в том, что пикап получил аналогичные сенсорный монитор и виртуальную приборную панель. От внедорожника новинка позаимствовала удлиненный и узкий блок управления климатом с металлическим кантом. Широкий и достаточно высокий трансмиссионный тоннель дополняется хромированными клавишами и небольшим рычагом КПП. Задний ряд сидений также обещает более комфортабельную посадку.

Screenshot_1392.jpg

О технической части нового Cannon пока ничего неизвестно. Но, вероятно, пикап будет оснащен 2-литровыми турбированными моторами на бензине и дизельном топливе. Не исключено, что Cannon получит еще и новый наддувный агрегат объемом 3 литра. Как и прежде, китайская модель по умолчанию будет оснащаться фирменным полным приводом с блокируемыми дифференциалами.

Ожидается, что после модернизации инженеры улучшат внедорожные характеристик Cannon. В пользу этого свидетельствуют расширенные колесные арки и крупные пластиковые накладки, украшающие кузов пикапа.

А еще компания Great Wall среди прочих пикапов в павильоне выставки в Гуанчжоу показала и новый концептуальный Super Car Pickup. Точнее, название этой новинки неизвестно, но именно так данный пикап именуют китайские СМИ.

Screenshot_1393.jpg


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти