KOLT_45k

Автоматическое закрытие дверей

До Джулиона ездил на Ф7, там двери автоматически блокируются. На джулионе у меня не блокируются, в инструкции написано где включать а в меню нет такого, или что то я не так делаю.. подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOLT_45k В интерфейсе ГУ можно настроить блокировку от набранной скорости или отключить: "Настройки автомобиля" - "настройки движения автомобиля". Только там перевод кривой, у меня "запрет видео в движении" и можно выбрать два показателя скорости, или отключить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Гжегуш сказал:

@KOLT_45k В интерфейсе ГУ можно настроить блокировку от набранной скорости или отключить: "Настройки автомобиля" - "настройки движения автомобиля". Только там перевод кривой, у меня "запрет видео в движении" и можно выбрать два показателя скорости, или отключить.  

ААА вот значит в чем фишка)) запрет видео)) ...  я просто когда пригнал все работало а потом потыкал в ГУ и перестало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 23:35, Гжегуш сказал:

@KOLT_45k В интерфейсе ГУ можно настроить блокировку от набранной скорости или отключить: "Настройки автомобиля" - "настройки движения автомобиля". Только там перевод кривой, у меня "запрет видео в движении" и можно выбрать два показателя скорости, или отключить.  

Всё правельное,  кривой перевод, теперь закрывается замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите  может кто делал, что бы машина когда от нее отходишь или подходишь с брелком на определенное расстояние, соответственно двери закрывала или открывала? Машина же определяет когда ключ находится в салоне или нет, значит чисто теоретически можно сделать такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skovorodkaaa 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skovorodkaaa сказал:

Народ подскажите  может кто делал, что бы машина когда от нее отходишь или подходишь с брелком на определенное расстояние, соответственно двери закрывала или открывала? Машина же определяет когда ключ находится в салоне или нет, значит чисто теоретически можно сделать такое?

Ели сигнала есть не родная и у неё есть такая функция.. У старлайна была у меня на какой то из машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти