Серж73

Рыжики на хромированных накладках дверей

Однополчане, может кто-то сталкивался с такой проблемой. На хромированных накладках передних дверей слева и справа появились рыжики. Поехал к дилерам, они только чем не пытались их убрать. Цвет рыжиков убрали, но следы (углубления) остались. Также сказали, что это не гарантийный случай. Типа соли, реагенты на дороге и т.п. Позвонил на горячую линию haval, там, по моему мнению, сидит девушку с 3 классами образования, которая отвечала по шаблону и со всеми моими вопросами соглашалась и ссылалась на сервисную книжку. Мол, читайте там все написано. Но в книжке только про лакокрасочное покрытие и сквозную коррозию. Я так ни от кого ничего не добился. Включают дурака. 

Отзовитесь, есть ли у кого такие проблемы.

Машина куплена в сентябре 2021. Пробег 3200. Хранится в сухом паркинге. Мойка по мере загрязнения. 2-3 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатай в пленку антихром и забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже поздно. На хрена тогда они их ставят. На Тойота Королла с 2007 по 2021 проездил, вообще ничего не было, ни ржавчины, ни рыжиков. А теперь гамно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2022 в 15:17, Серж73 сказал:

Отзовитесь, есть ли у кого такие проблемы.

а есть фото?  может это просто ржавеет грязь дорожная. это отмывается вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мицубиши весь хром зацвёл через год. делают так. у меня рыжики появились недавно на хроме багажника. и ещё ржа пошла(не знаю как пояснить)лучше фото

IMG_20230430_105456.jpg

IMG_20230430_105512.jpg

думаю, что защита настучала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти