old_frankie

Шайба, блок управления мультимедиа Haval F7/F7x

В теме 313 сообщения

Кто не знает об удобстве данного девайса, пусть не "воняет" зачем она нужна!!! Вот нужна!!! Ездил на мазде очень удобно!!! Прокручивать меню, треки листать. Еще бы для эргономики перенесли бы туда звуковой энкодер вообще было бы круть!!! Кто не пользовал не надо писать что она типа не нужна, не шарите вы просто...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2019 в 11:50, Nick сказал:

...Кто не пользовал не надо писать что она типа не нужна, не шарите вы просто...

Я "не пользовал" - нет такой в Калине. :sm141:
Но, думаю, что это совсем не "лишний" элемент!

Удобство, как описали знающие, будет СУЩЕСТВЕННЫМ (не нужно тянуться к экрану  "мульки" и пачкать его, постоянно тыча туда не всегда чистыми руками), салон будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше смотреться, не будет неприятных ассоциаций от заглушки...                       
А если верить, что стоит сей аксессуар около 6 тыс. (пусть ещё 3-4 добавится на электропроводку), то при стоимости авто около 1.5 "лямов" слова представителей HAVAL "Мы ориентировались на итоговую цену автомобиля... ущемления потребителю в комфорте изъятие шайбы не принесло" ничего кроме раздражения вызвать не могут (думаю, что и не только у меня):kolobok_addon_unknown::hmm::kolobok_sad:

Наверное, более молодым автолюбителям, которым производитель и адресует этот автомобиль в первую очередь, отсутствие этой "безделицы" приносит ещё более бурные эмоции...

Может, таким образом хотят дать дополнительный заработок дилерам?! Ведь всё равно многие захотят, на мой взгляд, избавиться от этой ненавистной "заглушки"...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Igor 30 rus сказал:

Можно купить отдельно

Гарантий правда пока никаких не дают, но в принципе вариант неплохой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 18:07, TuningDop сказал:

есть такой блок кнопок и вращающая шайба крутилка)
но неизвестно будет ли работать и какие функции будут работать при установке этого блока в российскую версию haval h7:

Если будет опыт установки, отпишитесь. А вообще если есть представители завода на форуме, ответьте на вопрос, такая возможность вообще присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Igor 30 rus сказал:

Если будет опыт установки, отпишитесь. А вообще если есть представители завода на форуме, ответьте на вопрос, такая возможность вообще присутствует?

Спрашивал в салоне, манагер сказал, что поставят без проблем. Достали его все с этой шайбой. А заплатка реально вид очень портит

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2019 в 09:53, Igor 30 rus сказал:

Можно купить отдельно

заказал. через пару недель привезут,как раз к приходу машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, vilen сказал:

заказал. через пару недель привезут,как раз к приходу машины.

Как поставите отпишитесь плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Igor 30 rus сказал:

Как поставите отпишитесь плз.

Конечно ,попробую сам не получиться к дилеру.Главное ,чтоб машина была ,дилеры пока не в курсе как ставить ,они даже не знают ширину диска 19 дюймового,все сказали по прибытию:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, vilen сказал:

Конечно ,попробую сам не получиться к дилеру.Главное ,чтоб машина была ,дилеры пока не в курсе как ставить ,они даже не знают ширину диска 19 дюймового,все сказали по прибытию:laduh:

Мне дилер сегодня сказал, что установить не получиться т.к. нужно всю проводку разбирать из-за того что все управление выведено на дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти