Havalych

Общие косяки и проблемы Хавал ф7 (Haval F7 и F7x)

В теме 548 сообщений

Съездил сегодня на полировку двери, не к диллеру, ибо это растянется на века. Следы действительно от омывайки, посмотрели как она стекает при работе и точь в точь там же эти коричневатые подтеки образовались (которая жутко воняет спиртом, до салона доходит даже). Следы были даже заднем бампере в местах, где стекает вода со стекла. Короче у кого с завода эта бурда химозная - сливайте срочно.  

Поделиться сообщением

В 07.08.2019 в 09:18, Myx86 сказал:

Если будите заливать в 2л двигатель 92, экономичность мизерная, еще чаще будите заезжать, вообще не понимаю людей льющих 92, когда регламент 95, 

Поставте в пробке эко режим и коробку в мануал и будет вам счастье

Пардон что значит коробку в мануал?

Поделиться сообщением

20 часов назад, AlexH сказал:

Пардон что значит коробку в мануал?

Ну в ручное) М, всегда думал что обозначаеттся как мануал))?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 06.08.2019 в 19:08, Suv сказал:

У меня в первый же день загорелась ошибка стояночного тормоза. На следующий день съездил к дилеру, час смотрели, якобы был разряжена АБ.

Добрый день . такая- же проблема и как вам её исправили.

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 14:19, negrim сказал:

Расстраивался из-за музыки.  Но нужно слушать с нормального  источника, а не радио и не через bluethoth (там кодек пережимает сильно, а AptX врятли поддерживается).  Так же отключил фильтр DTS.

Нормально играет музыка, двери виброшумоизоляцией накормить только нужно (как в любом авто). Уложился в 2000 рублей. В Амулете с шумкой те же треки на пионерах конечно лучше звучат.

Остался лёгкий шум от арок после шумки пола, пока ищу подкрылки ( говорят с H6 подходят) или буду клеить и туда что-то.

Поделиться сообщением

В 12.08.2019 в 12:54, Pers77 сказал:

Нормально играет музыка, двери виброшумоизоляцией накормить только нужно (как в любом авто). Уложился в 2000 рублей. В Амулете с шумкой те же треки на пионерах конечно лучше звучат.

Остался лёгкий шум от арок после шумки пола, пока ищу подкрылки ( говорят с H6 подходят) или буду клеить и туда что-то.

Подкрылки с шумкой на ф7 есть у дилера 

Поделиться сообщением

Добрый !Даже не знаю в какую тему выложить!Решил, раз косяк, значит сюда.А теперь смотрим ,что я обнаружил у себя в авто.

WhatsApp Image 2019-08-19 at 17.07.26(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 17.07.26.jpeg

Поделиться сообщением

6 минут назад, vilen сказал:

Добрый !Даже не знаю в какую тему выложить!Решил, раз косяк, значит сюда.А теперь смотрим ,что я обнаружил у себя в авто.

WhatsApp Image 2019-08-19 at 17.07.26(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-19 at 17.07.26.jpeg

зеленая это бабочка.Это к слову о сборке!Завтра еду к дилеру.

Изменено пользователем vilen
добавление

Поделиться сообщением

При осмотре нового авто пользуйтесь услугами профессиональных специалистов. Цена вопроса 3000 руб. Экономите время и нервы. Потратите деньги с удовольствием. С уважением.

Поделиться сообщением

47 минут назад, rado67 сказал:

При осмотре нового авто пользуйтесь услугами профессиональных специалистов. Цена вопроса 3000 руб. Экономите время и нервы. Потратите деньги с удовольствием. С уважением.

Эх.. еще бы быть уверенном в таком специалисте, а то нужен еще специалист по специалистам))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти