Dimon

Бренд TANK в России - Производство Танк 300 российская сборка

Автомобильный бренд Tank был основан в январе 2021 года, принадлежит компании Great Wall Motors, штаб-квартира расположена в китайском городе Чунцин. Это направление компании создано исключительно для настоящих внедорожников. Логотип бренда Tank, стиль которого отображает надежность, жесткий характер и крепкий дух, состоит из скрепленных букв T и U, где «T» означает «технология» и «тренд», а U — user, то есть «пользователь», you – «вы» и united — «объединенный, единый»

Будет ли налажено производство Танк 300 в России - пока неизвестно, однако в компании заявили, что вероятность этого высокая, так как эта модель должна будет заменить на заводе внедорожник HAVAL H9. Скорее всего, на старте продаж первая партия будет ввозится из Китая, далее будут налаживать локализацию на заводе под Тулой.
В России официально представили новый автомобильный бренд от китайской компании Great Wall Motor в октябре 2022 года. Первыми в России появятся внедорожники Tank 300 и Tank 500 ориентировочно в начале 2023 года. Всего в линейке планируется пять моделей.

1616541349_28-p-metallicheskii-fon-36.thumb.jpg.22af6272ad42f203266cced5d1c4942e.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти