Haval Club

Краш-тест Хавал Джолион - безопасность Haval Jolion

Обсуждаем и собираем информацию по тестам Краш-тест Хавал Джолион - безопасность Haval Jolion.  Сколько  джолион собрал звезд, какая оценка по тестам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The GWM Haval Jolion scored a 5 star ANCAP safety rating. See the complete results at:

2022-12-02_202434.thumb.jpg.58a8e2741bf755db49439aeb5c9defb6.jpg


Файл в пдф::down:
original_ancap.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краш тест Euro NCAP Haval Jolion (Хавал Джолион). Тесты проводятся с 1997 года, представлют из себя пятизвездочную систему рейтинга безопасности. После нескольких тестов, машине присуждается рейтинг. Чем больше звёзд - тем безопаснее автомобиль.

Euro NCAP
Haval Jolion прошёл краш-тест по австралийскому стандарту ANCAP, в котором получил пять звёзд. По безопасности он опережает такие автомобили, как Suzuki Jimny, Hyundai Palisade, Citroen C4, Jeep Wrangler и другие.

Этот краш-тест сильно напоминает тесты европейской Euro NCAP. Автомобиль испытывают по четырём направлениям: безопасность взрослых пассажиров, пассажиров-детей и пешеходов, а также функции активной безопасности.

С испытаниями на безопасность взрослых пассажиров Haval Jolion справился на 90%. Его сильными сторонами оказались фронтальный удар с полным перекрытием (7,34 балла из 8), боковое столкновение со столбом (6 баллов из 6), дальний боковой удар (3,81 балла из 4), защита от получения хлыстовых травм при переднем и заднем столкновениях (2,98 балла из 3 и 0,75 балла из 1), а также спасение и эвакуация (2 балла из 2). Удар с перекрытием получил 6,69 балла из 8, боковой удар оценили в 4,96 из 6.

При тестировании безопасности пассажиров-детей Haval Jolion получил результат 84% при необходимых 80%. В ходе теста безопасности пешеходов Haval Jolion набрал 64% при необходимых 60% для высшей оценки. В тестах на функции активной безопасности кроссовер набрал 92%. Он получил максимальный балл в тестах на удержание в полосе, напоминание о необходимости пристегнуть ремень безопасности, помощь на перекрёстке и мониторинг состояния пассажиров. А вот в контроле скорости и силовом подруливании Jolion немного сдал позиции (2,4 балла из 3 и 3,47 балла из 4).

 

2022-12-02_203414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти