Sakhalin

Отказ камеры заднего вида Jolion

В теме 15 сообщений

Вылетела камера заднего вида на Jolione, поездка к дилеру дала понять, что при неисправности задней камеры меняется и передняя. Ни кто не сталкивался? Камеру не поменял еще, у дилера нет камер, ждем поставку.Уже скоро месяц как. У какого был такой гарантийный случай, как долго дилер реагировал или как быстро?

Изменено пользователем Sakhalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет фигня какая-то, меняли люди и просто заднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та к вот и хотелось бы понять как на самом деле. Не верится мне ,что замена неисправной задней камеры происходит и замена передней. Не то менял откликнетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin 

10 часов назад, Sakhalin сказал:

Та к вот и хотелось бы понять как на самом деле. Не верится мне ,что замена неисправной задней камеры происходит и замена передней. Не то менял откликнетесь. 

Кто менял если, откликнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 марта был у дилера перестала работать задняя камера заказали на следующей неделе будут менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@det64 А дилер где? Только заднюю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер в Калуге. У меня ELIT там только задняя камера стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, если не трудно отпишитесь как поменяете? Сравним сроки исполнения дилерских обязательств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2023 в 10:34, Sakhalin сказал:

 ждем поставку. Уже скоро месяц как. 

Славно, славно :laduh:, дилер не пуганный, судя по всему. Предельный срок безвозмездного устранения гарантийного недостатка 45 дней, так-то. На 46-й можно начинать начислять неустойку, а можно и вообще машину им вернуть  - по цене нынешней новой + еще там много всякого разного ...:thumbup1:. Уже устранили или еще ждете? И - если не секрет - машину до 23/02/2022 года брали? Вопрос этот к тому, что если до - то разница в цене будет довольно значительная в Вашу пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Илья Полетаев Здравствуйте. Завтра ровно как месяц будет, со дня моего обращения к дилеру. Еду завтра к ДЦ, посмотрим что скажут. Брал в 2022 г. дело в том, что доказать факт обращения сложно, дилер не предоставил ни чего. При приезде был осмотр, после которого сказано -замена камер, а так как их нет , то заказ и после прихода их, замена.

Изменено пользователем Sakhalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти