ITPaladin

Беспроводной CarPlay

Всем привет! Купил себе прибор carlinkit 3.0 у российского представителя компании и заодно выбил для всех желающих промокод на 10% скидки:

ссылка на приобретение https://carlinkit.ru/products/carlinkit-u2w-plus

Промокод: anton0364

Буду очень рад, если кому-то пригодится! Сам уже пользуюсь, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ITPaladin сказал:

Сам уже пользуюсь, очень нравится.

Рад за тебя. :kolobok_biggrin: Только подобный "прибор" взял на алике за 2,5т. Работает без нареканий. Зачем 6т платить? Не понятно....:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. За грубо говоря "коробочку-передаста" 6 тыс. очень дорого. 

Я в черную пятницу на алике почти за эти деньги ухватил полноценный CarPlay box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Stigg сказал:

Рад за тебя. :kolobok_biggrin: Только подобный "прибор" взял на алике за 2,5т. Работает без нареканий. Зачем 6т платить? Не понятно....:kolobok_addon_unknown:

Я заплатил за гарантию :) Потому что до этого на Алике всё, что купил, - всё приехало бракованное. И предъявить особо некому

1 минуту назад, Evgeny F7 сказал:

Да. За грубо говоря "коробочку-передаста" 6 тыс. очень дорого. 

Я в черную пятницу на алике почти за эти деньги ухватил полноценный CarPlay box.

Ну мое дело предложить - ваше дело отказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ITPaladin сказал:

Я заплатил за гарантию :) Потому что до этого на Алике всё, что купил, - всё приехало бракованное. И предъявить особо некому

Ну мое дело предложить - ваше дело отказаться :)

Тут в какой-то теме довольно подробно обсуждали примочки из этой серии. Не буду пересказывать. Но лично мое мнение - карлинкит и подобные девайсы вообще не нужны, ибо они лишь дополнительный софтовый экран между телефоном и ГУ. Если брать, то брать Бокс (по железу аналог телефона со своей симкой), т.к. он работает практически без тормозов и некоторых ограничений, которые есть у карлинкито-подобных устройств. Но у бокса есть минусы - они пока еще довольно сырые, подглючивают, поддержки практически нет, да и дороговаты.

А с карлинкитом не понятно, зачем его ставить, если ничего, кроме того, что установлено на телефон, через него не запустить и не снять ограничений (интерфейсы навигационных программ, проигрывание видео в движении, наличие премиум подписок на ютуб мьюзик и яндекс и т.п). Вот вы какие преимущества получили после установки карлинкита?

Изменено пользователем Evgeny F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Evgeny F7 сказал:

Если брать, то брать Бокс (по железу аналог телефона со своей симкой), т.к. он работает практически без тормозов и некоторых ограничений, которые есть у карлинкито-подобных устройств

Так это по сути тот же телефон на Андрюхе, причем передающий данные на ГУ также через эмуляцию CP. Ну если до зарезу нужен какой-нибудь Навител или без Ютуба в машине жизни не предоставляете - возможно. В остальном- нахуа?:kolobok_addon_unknown:

12 часов назад, Evgeny F7 сказал:

Вот вы какие преимущества получили после установки карлинкита?

КарПлей без провода, только и всего. Ну еще есть некоторые извращенцы, которые используют для передачи Losless через AirPlay, ну КМК это уже клиника :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Evgeny F7 сказал:

Тут в какой-то теме довольно подробно обсуждали примочки из этой серии. Не буду пересказывать. Но лично мое мнение - карлинкит и подобные девайсы вообще не нужны, ибо они лишь дополнительный софтовый экран между телефоном и ГУ. Если брать, то брать Бокс (по железу аналог телефона со своей симкой), т.к. он работает практически без тормозов и некоторых ограничений, которые есть у карлинкито-подобных устройств. Но у бокса есть минусы - они пока еще довольно сырые, подглючивают, поддержки практически нет, да и дороговаты.

А с карлинкитом не понятно, зачем его ставить, если ничего, кроме того, что установлено на телефон, через него не запустить и не снять ограничений (интерфейсы навигационных программ, проигрывание видео в движении, наличие премиум подписок на ютуб мьюзик и яндекс и т.п). Вот вы какие преимущества получили после установки карлинкита?

Самое основное - это, конечно, отсутствие провода! Плюс пропала необходимость постоянно мучить аккумулятор телефона перезарядом, там и так ёмкость упала до 85% за два года. И запускается само, сразу при посадке в машину, не нужно ничего колдовать дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stigg сказал:

без Ютуба в машине жизни не предоставляете

Мой случай. Когда едем в автопутешествие - очень скрашивает досуг. Потому собственно и взял бокс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти