Autoclub

2 этап голосование в конкурсе "Я и мой Haval"

В теме 58 сообщений
21 час назад, Гарикк сказал:

Ничего вы не понимаете, это изначально была уловка админа -  поднять форум!!! :bye::laugh:

Форум так не поднимают, на примере других форумов, в такие голосования ставятся ограничения по количеству сообщений на форуме, как минимум 30 сообщений. Вот тогда действительно форум оживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kusik инфа о конкурсе размещена в группах ВК, ТГ и остальных местах где есть аккаунты клуба, так вот люди которые не зарегины на форуме, могут зайти чисто ради проголосовать, а то что за 1 человека столько накидали голосов, ну может сидят в группе какой, попросили зарегится и проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Autoclub сказал:

@Kusik инфа о конкурсе размещена в группах ВК, ТГ и остальных местах где есть аккаунты клуба, так вот люди которые не зарегины на форуме, могут зайти чисто ради проголосовать, а то что за 1 человека столько накидали голосов, ну может сидят в группе какой, попросили зарегится и проголосовать.

Вот о том и разговор, не считать голоса имеющих только одно сообщение на форуме.. Это обычный вброс. И при этом считаю несправедливым, что призы получат халявщики, зарегистрировавшиеся только из за конкурса, и которые потом ни разу не появятся на форуме, а постоянные члены клуба ничего не получат.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где итоги голосования?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sugaring kiss сказал:

А где итоги голосования?

 

А их не будет, раздадут призы однодневкам и все на этом закончиться!!!

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги таковы:

1 место 16. Никита2290

2 место 32. BLACK TIGER

3 место 17. NASTEN'KA

Победители, просьба связаться со мной в личке, для уточнения как забрать свои призы.
Если до 17.05.2023 кто то не свяжется, переголосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.