Autostudio.ru

Защита от угона Tank 300

Добрый день!

Любые вопросы, связанные с защитой от угона данного автомобиля, можете задавать в данной теме.

С радостью поможем!

В настоящий момент времени автомобиль в работе уже побывал, так что можете смело обращаться, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался к вам позавчера, машины в работе ещё не было на тот момент.

Мне было сказано: вариантов ни СтарЛайн ни Пандоры нет на данный момент для установки автозапуска без блока обходчика и потери второго ключа. У СтарЛайн  причём прошивка сигнализациив статусе беты нерабочей , а Пандоре судя по ее прямым ответам мне вообще на танк пофиг.

А всем я думаю будет интересно именно это. То есть без блока обхода полноценная работа и автозапуск

Изменено пользователем huhrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, все верно.

Установить автозапуск пока можно только с ключом в обходчике.

Как только кто-то их производителей сумеет организовать бесключевой обход, то, разумеется, можно будет это сделать.

Что касается Пандоры, то не думаю, что производителю так уж все равно. Автомобиль набирает популярность и рано или поздно он в любом случае будет взломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с учётом наличия сервиса Танк Конект, нужно ли устанавливать сигнализацию с автозапуском и с определением места положения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Конечно. ведь устанавливая дополнительную сигнализацию, Вы в том числе решаете и противоугонные задачи, чего штатная система Вам не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти