АлексНиколаевич

Проблема с постановкой на учёт в МРЭО ГИБДД

В теме 16 сообщений

Верните автомобиль в салон, заберите деньги и купите автомобиль у нормального офф. дилера и ставьте на учет без проблемно. Десятки тысяч ставят автомобили а у вас проблемы. Повелись наверное на цену ниже офф. дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, в дальнейшем, могут возникнуть проблемы с гарантийным обслуживанием,. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, авто китайское для казахов. для ввоза и растаможки нужно куча документов и бабла. Нет из Казахтана  дешёвых авто. Ну может по обязательному вывозу. "Жулики" производят в России.

Изменено пользователем не хочу немца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, не хочу немца сказал:

Всё верно, авто китайское для казахов. для ввоза и растаможки нужно куча документов и бабла. Нет из Казахтана  дешёвых авто. Ну может по обязательному вывозу. "Жулики" производят в России.

Там фишка у нового автомобиля с Казахстана это он должен быть куплен казахом поставлен на учет и после уже можно спокойно покупать и ставить на учет в России. Все автомобили что завозят через Казахов после первого покупателя обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина растаможена. Я проверял по базе. Неоплачен утилизационный сбор. Говорят, что заплатили, но ограничение не снимается, походу пиии. Жду что будет дальше. Надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АлексНиколаевич как-то покупал бушку из трейдина и попал на ограничение регистрации из-за того, что прошлый владелец не платил транспортный налог. Трейдин повел себя корректно, сами асе уплатили, но предупредили, что ограничение ставят быстро, но снимать до двух месяцев могут. Примерно столько и ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти