Айа

Jolion Elite Рестайлинг?

Здравствуйте уважаемые разбирающиеся. Вчера был приобретен автомобиль Jolion в комплектации Elite. Но передние фары в нем линзованные галогеновые и вертикальных ходовых огней на бампере нет. Так же (вроде) всего 4 аудиодинамика в салоне. Подогрев руля, камера заднего вида есть. В салоне говорят это рестайлинг комплектации Elite 2023 года. Так вот хочу узнать, есть ли такое (или все таки как мне сосед сказал передок от другой машины стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Айа сказал:

Здравствуйте уважаемые разбирающиеся. Вчера был приобретен автомобиль Jolion в комплектации Elite. Но передние фары в нем линзованные галогеновые и вертикальных ходовых огней на бампере нет. Так же (вроде) всего 4 аудиодинамика в салоне. Подогрев руля, камера заднего вида есть. В салоне говорят это рестайлинг комплектации Elite 2023 года. Так вот хочу узнать, есть ли такое (или все таки как мне сосед сказал передок от другой машины стоит)

Рестайлинг 2023. 😁

Собрали на заводе из того что было, похожая история как у дорест F7 в своё время.😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sog00d сказал:

Рестайлинг 2023. 😁

Собрали на заводе из того что было, похожая история как у дорест F7 в своё время.😁

На просторах интернета я нашел комплектацию Comfort plus. Так вот очень похоже на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти