Алексендр

Вопросы про турбину и двс

В теме 15 сообщений

Доброе времени суток, сегодня заметил провалы при повышении оборотов от 2300об.ч начинает дергаться, газ отпустишь перестает, после слегка прижимаешь педаль едит, что может быть? Подскажите пожалуйста может у кого было такое. Подозрение на турбину,. Пробег 42700км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Завтра свечи для начало и хотел поменять. А что за клапан байпаса и где он стоит???  И еще такой нюанс до всего происходящего, при наборе оборотах при движении какой то клапан под копотом шлепал, как будто душил двс, педаль газа отпустишь шлепок как будто открывается, опять нажмешь педаль поехала машина, сегодня этого не стало. Спасибо за информацию!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексендр 

Свечи, свечи, свечи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать, после отпишусь!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял свечи, старые конечно умерли. 20 км еще дергалась на новых свечках, сейчас вроде одуплилась. Дальше бужет видно

Хотел выложить фото старых свечей, не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в свечах дело, как дергалась так и дергается, надо лезть глубже, куда пока не знаю, ошибок нет, на холостых работает ровно, на нейтралке, газует без перебоев просто отлично, а вот при движении от 2тысяч оборотов, до 2,6 т об. Дергается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексендр 

Значит меняй свечные наконечники на катушках. Где то есть пробой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в них дело, пробовали!!! Ищем дальше. 

 

Буду калупаться, как найду так напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на холодный мотор, проблем нету, а как нагреется, то начинает бергаться. Заказал новую турбину с китая, оригинал. Как приедит, поменяю, и все будет видно. Больше не на что грешить. Перестанит дергаться, буду старую турбину обследовать, и лечить если получится вылечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и проверю когда поменяю турбину, сама турбина свистит, дует, но какой то клаппан на горячюю глючит и подклинивает, больше не вижу причин, пока по крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти