fasts1

Haval M6 сигнализация на Хавал М6

Установил данную сигнализацию на мой Haval M6 plus. Цена 24000р с установкой. Мне нравится. Подключили без проблем. Только стекла при постановке на охрану почему то не закрываются. До сигнализации тоже не закрывались. Почему, не знаю. Но сигнализация мне нравится! Управляется с телефона из любой точки мира. Показывает много информации.
haval m6 карта монтажа сигнализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был удивлен что в комплекте с машиной нет заводской сигнализации, только центральный замок, и возможно иммобилайзер. 

Как допы предложили поставить Старлайн a39  или s9. Первая с брелком двусторонней связи. Вторая через приложение в телефоне. Позиционируют Старлайн как родную для Haval. Выбрал  a39, но оказалось что по не озвученной причине установить с их слов не смогли, осталось без альтернативно только s9. Согласился, ну и как бывает не пожалел, приложение работает на отлично, все функции подключены. Брелоки (родные)подключены к сигнализации+ метки. Есть нюанс, надо платить за связь, 4 рубля в сутки. Пока не знаю как тут фотки размещать, разберусь добавлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили StarLine A93 v2, без gsm модуля, только брелок, будущем можно дополнить если очень нужно, отлично работает. Прошивка только в одном варианте, настроили так что автозапуск теперь работает с родного брелка тоже, с собой всегда оба брелка нужны чтоб сесть и поехать. Цена сигнализации с работой в Казани обошлась 25'600 ₽

IMG_20231007_201549.jpg

IMG_20231008_112642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти