acubic

Фиксатор задней передачи

Заедает фиксатор задней передачи. Включаешь заднюю передачу и он остаётся в таком положении. Хочешь первую включить, а рычаг идёт дальше, вторую- так же. Поездив минут 10-15, всё встаёт на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разбираться, сними декоративную накладку под карбон рычага переключения передач  по бокам защелки если нет специальных лопаток то можно карточкой поддеть, под накладкой механизм с тросиком возможно там что-то заедает, пока никто не говорил о подобных проблемах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема. Лопнула оболочка тросика снизу, попала влага, началась ржавчина...

Оболочку укоротил, усилил клеевой термоусадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Satellit сказал:

Надо разбираться, сними декоративную накладку под карбон рычага переключения передач  по бокам защелки если нет специальных лопаток то можно карточкой поддеть, под накладкой механизм с тросиком возможно там что-то заедает, пока никто не говорил о подобных проблемах. 

Я хромированную рамку снял, думал всё вытащиться а нет. И на этом остановился. Будем дальше значит ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопнул трос,у меня так было,сначала не работала блокировка а потом вообще задняя перестала включаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2023 в 10:08, Stalewar сказал:

Лопнул трос,у меня так было,сначала не работала блокировка а потом вообще задняя перестала включаться

Подскажите, где купили, номер троса, если можно фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросик фиксатора задней передачи ZM016A-1702312-2 без оболочки, ZM016A-1702312-1 с оболочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ОЛЕГ51 сказал:

Тросик фиксатора задней передачи ZM016A-1702312-2 без оболочки, ZM016A-1702312-1 с оболочкой.

Спасибо👍, будем заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в клубном магазине тросик в оболочке(смотри в накладной на фото), а пришло без оболочки. Продавец признал косяк, но просит за оболочку за 1820 рублей. Это меня только так прокатывают или это система? Я совсем не склочный человек, но это напрягает.

Цена отправки 45граммовой посылки до Удмуртии 430 рублей.

20231121_180758.jpg

Screenshot_20231121-190642_VK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2023 в 18:14, acubic сказал:

Заказал в клубном магазине тросик в оболочке(смотри в накладной на фото), а пришло без оболочки. Продавец признал косяк, но просит за оболочку за 1820 рублей. Это меня только так прокатывают или это система? Я совсем не склочный человек, но это напрягает.

Цена отправки 45граммовой посылки до Удмуртии 430 рублей.

20231121_180758.jpg

Screenshot_20231121-190642_VK.jpg

 Заказывал на emex 400 рублей с оболочкой в сборе идёт позиция,пришло как и положено с ней.

Разводилово на бабки этот клубный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти