acubic

Участник
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о acubic

  • День рождения 8 января

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    HAVAL H5 Comfort
  • Комплектация
    comfort
  • Страна
    Россия
  • Город
    Удмуртия

Посетители профиля

2 565 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. https://vk.com/market-8752416?w=product-8752416_8636464 Хочу такой приобрести себе в клубном магазине vm part, может у кого есть опыт эксплуатации?
  2. У меня свист не прекращается крути руль хоть не крути, климат выключай хоть не выключай. Обороты увеличил - прекратился, потом снова. Движок чуть поработал- прекратился
  3. Во время ТО потеряли резинку, не знаю как называется, для плотного фиксирования к двигателю пластмассовой крышки, где эмблемма мицубиси. Круглая толщиной примерно 10мм. От какого авто подходит или хотя бы официальное название детальки. Может кто то сталкивался. Резиновые держатели декоративной крышки.
  4. ) я понимаю, но вдруг, у нас же особая машина)
  5. Заказал в клубном магазине тросик в оболочке(смотри в накладной на фото), а пришло без оболочки. Продавец признал косяк, но просит за оболочку за 1820 рублей. Это меня только так прокатывают или это система? Я совсем не склочный человек, но это напрягает. Цена отправки 45граммовой посылки до Удмуртии 430 рублей.
  6. На моторчике маслянные подтёки. Это нормально? Если нет, то что с этим делать?
  7. Подскажите, где купили, номер троса, если можно фото.
  8. Напишите какие масла и жидкости нужны для авто Haval h5 2020 г. в. Более всего интересует масло в движок. Есть ли они у вас в интернет магазине, не отказался бы от ссылки)
  9. Я хромированную рамку снял, думал всё вытащиться а нет. И на этом остановился. Будем дальше значит ковырять
  10. Заедает фиксатор задней передачи. Включаешь заднюю передачу и он остаётся в таком положении. Хочешь первую включить, а рычаг идёт дальше, вторую- так же. Поездив минут 10-15, всё встаёт на место.
  11. смена предохранителя помогла, правда пока короткие поставил на 30А, оригиналы длинные, не подскажите, какие предохранители лучше брать.
  12. были проблемы с предохранителем прикуривателя, поменял его на родной запасной - он сгорел, отключил всё оборудование от прикуривателя(видеорегистратор), вставил не родной предохранитель на 20А, он не сгорел, но питания на прикуриватель нет, и зажигание включается, а стартер не крутит, очень надеюсь, что это какой то предохранитель, посоветуйте где искать, кстати дворники тоже не работают, горит чек, звуковой сигнал работает, фары не включаются, центральный замок не работает
  13. У меня есть такое, бывало спрашивали, у тебя дизель что ли.