sann40

Как открывается коробочка над зеркалом заднего вида Jolion 2023

Сегодня получили номера на наш Jolion и встает вопрос куда поставить регистратор. По новым правилам ставить его где хочешь нельзя что чревато штрафами но пока вроде не слышно чтоб кого то штрафовали но раз есть изменения в правилах есть то рано или поздно начнут. Это касается не только регистраторов но и навигаторов плюшевых игрушех и т.д.  вообщем всего что закрывает обзор  лобового стекла . Зеркалу заднего вида в этих правилах разрешили закрывать обзор на штатном месте и поэтому как не крути за зеркалом этим примочкам будет самое место  , свои функции они выполнять , а закрывать обзор нет. Конечно самое простое купить зеркало со всеми примочками но это опять покупать надо ,а это все есть тем более в месте с машиной салон типа подарил видеорегистратор хороший или плохой не скажу я в них не разбираюсь но надеюсь что не совсем какашка. Вообщем мысля такая раз примочки на присоски нельзя прикрепить за зеркалом к лобовому стеклу то почему бы их без присосок не прикрепить к этой коробочке тем более там даже разъем есть USB , хорошо если будет там и  +5 и +12 тогда и провода  тянуть туда не нужно будет.  

Изменено пользователем sann40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sann40 я вот так закрепил регистратор.

IMG_20230708_114213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , коробочку я таки открыл уже повесил радар теперь регик на очереди ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти