Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts
5 минут назад, Quaerens сказал:

Так вот в этом-то и беда... Настоящих буйных мало (С).

Остаётся надеяться, что Путин всё-таки вовремя уйдёт, иначе, боюсь, будет как в случае с Каддафи или Мубараком. Там ведь тоже больше от того, что зажрались и лидер... надоел.

Да, он уйдет, главное, что бы норм пришёл, главное не продажная шкура, а хоть немного что ли патриот страны. Кстати Каддафи то убрали именно штаты, на нас у них кишка тонка, да и в целом сыкуны они. Так же как и европа эта, которая от РФ угорозы все защищается, хоть и нападала на нас и не один раз в отличии от нас. 

2 минуты назад, Pers771 сказал:

Кто такой Путин? Менеджер. Как и Медведев.

Как думаете сколько простоит у власти Навальный (допустим такой сценарий) если перекроют дыхалку нефтегазовым компаниям?

Я думаю он сам забудет как дышать в душевой кабине с шарфиком в лучшем случае.

Вот вы наивные. Капитализм. Ау!

Путин не назначает вам зарплаты. У него другие задачи. 

Вот и я про это, но все думают, что зп он решает, да же нам зп в гос структуре не он решает, может повлиять конечно, что делал несколько раз. Страна большая, если бы все были хоть немного как ВВ может и норм было, а так на местах чертей много, да не всех но сажают, у нас только скольких закрыли. А вообще зря растрел отменили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pers771 сказал:

Кто такой Путин? Менеджер. Как и Медведев.

Как думаете сколько простоит у власти Навальный (допустим такой сценарий) если перекроют дыхалку нефтегазовым компаниям?

Я думаю он сам забудет как дышать в душевой кабине с шарфиком в лучшем случае.

Вот вы наивные. Капитализм. Ау!

Путин не назначает вам зарплаты. У него другие задачи. 

Ну опять начинается, царь хороший, он ни о чем не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благосостояние общества зависит от эффективности труда всех. От образования. От новых технологий. Список большой. 

Что имеем?

Да возьмите образование - там черте что но не обучение. Я офигеваю. И порой страшно за будущее.

 

Kusik Балотируйтесь в президенты. Избирем. Отвечаю

Но через четыре года на ремни по режем если что не так.

Ок? Вы ж в курсе как править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pers771 сказал:

Благосостояние общества зависит от эффективности труда всех. От образования. От новых технологий. Список большой. 

Что имеем?

Да возьмите образование - там черте что но не обучение. Я офигеваю. И порой страшно за будущее.

 

Kusik Балотируйтесь в президенты. Избирем. Отвечаю

Но через четыре года на ремни по режем если что не так.

Ок? Вы ж в курсе как править.

Да староват уже, молодого надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusik Тиктокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kusik сказал:

Ну опять начинается, царь хороший, он ни о чем не знает.

А не конституцией написанной из за рубежа огрнаничели  царя? А не ваучерами ли кинули народ? Или это тоже ВВ сделал? 

 

4 минуты назад, Pers771 сказал:

Благосостояние общества зависит от эффективности труда всех. От образования. От новых технологий. Список большой. 

Что имеем?

Да возьмите образование - там черте что но не обучение. Я офигеваю. И порой страшно за будущее.

 

Kusik Балотируйтесь в президенты. Избирем. Отвечаю

Но через четыре года на ремни по режем если что не так.

Ок? Вы ж в курсе как править.

А образование тоже слизано и лабируется теми кто смотрит на икону Европа, самое лучшее образование было в Союзе. Нах эту дерьмократию. Вон Китай умный, коммунизм и интегрировал в него бизнес, но контроль полностью государством, законы такие, что хрен ты сделаешь если это не в интересах государства, вот с кого надо брать пример, а не с сатанинской европы и трансгендерночерной США. 

5 минут назад, Pers771 сказал:

Kusik Тиктокера?

?

6 минут назад, Kusik сказал:

Да староват уже, молодого надо.

По нормам США вы еще прям подросток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

А не конституцией написанной из за рубежа огрнаничели  царя? А не ваучерами ли кинули народ? Или это тоже ВВ сделал? 

 

А образование тоже слизано и лабируется теми кто смотрит на икону Европа, самое лучшее образование было в Союзе. Нах эту дерьмократию. Вон Китай умный, коммунизм и интегрировал в него бизнес, но контроль полностью государством, законы такие, что хрен ты сделаешь если это не в интересах государства, вот с кого надо брать пример, а не с сатанинской европы и трансгендерночерной США. 

?

По нормам США вы еще прям подросток ?

Вам одного:laduh: старика в Америке мало, еще и здесь хотите. Каждый должен быть на своем месте.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, заканчивайте о политике, вам что ее в телевизоре мало? Здесь никогда не будет единого мнения, поэтому ни к чему кроме срача это не приведет. Давайте лучше о вине, женщинах, хобби...всем добра!:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ёлыч сказал:

Парни, заканчивайте о политике, вам что ее в телевизоре мало? Здесь никогда не будет единого мнения, поэтому ни к чему кроме срача это не приведет. Давайте лучше о вине, женщинах, хобби...всем добра!:sm67:

Так наливай!!!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.