STRELLOK

Haval H5 русификация прошивка Хавал Н5 2023, 2024

Всем привет. Как кто сделает Русификацию пишите!
haval h5 русификация хавал н5 2023 2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам))) сегодня сделали Русификацию. Огонь! Кому надо дам телефон. 25тр стоит всё удовольствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2024 в 23:38, STRELLOK сказал:

Отвечу сам))) сегодня сделали Русификацию. Огонь! Кому надо дам телефон. 25тр стоит всё удовольствие 

Планирую взять сей аппарат!)) Система мультимедиа андроид? Или своя? Можешь марку системы написать или инфу о ней!) где делал русификацию? В каком городе что за фирма? 

 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2024 в 16:52, Алексей_HAVAL_H сказал:

Планирую взять сей аппарат!)) Система мультимедиа андроид? Или своя? Можешь марку системы написать или инфу о ней!) где делал русификацию? В каком городе что за фирма? 

 
  •  

Андройд стоит. Русификацию делают в разных городах разные конторы - если живешь в Алматы(РК) то могу в личку бросить контакты, но я сам ещё не делал, делал знакомый, говорит что руссификация пока только мультимедии, а панель приборов всё также на китайском.

Я пока по мультимедии сделал только разблокировку, теперь хотя бы радио работает - хотя большего мне пока и не нужно. Разблокировку делал сам, по примеру, как это делают на Haval F7 кажется - в сети есть видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Radar сказал:

Андройд стоит. Русификацию делают в разных городах разные конторы - если живешь в Алматы(РК) то могу в личку бросить контакты, но я сам ещё не делал, делал знакомый, говорит что руссификация пока только мультимедии, а панель приборов всё также на китайском.

Я пока по мультимедии сделал только разблокировку, теперь хотя бы радио работает - хотя большего мне пока и не нужно. Разблокировку делал сам, по примеру, как это делают на Haval F7 кажется - в сети есть видео.

Опишите поподробней как происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти