Autoclub

Haval H5 New отзывы реальных владельцев Хавал Н5 2024

В теме 15 сообщений

пока могу сказать только что не нравиться отсутствие человеческого света в таком большом багажнике, и полное отсутствие каких либо розеток в нём же, вообще нет в багажнике прикуривателя. Он только один, на всю машину как обычно в бороде под торпедо

Придётся колхозить, как это делают и др., в телега-форуме, а может и не буду, не так часто вожу холодильник, есть разветвитель в подстаканник на 2 прикуривателя, как то так может буду обходится при необходимости, но вообще не продумано как то, в старом н5 везде и розетки были, и прикуриватели, и свет для людей и на потолке в багажнике.

Органайзеры кайфовые, но не глубокие, огнетушитель нужно искать или узкий, или плоский какой то, не знаю, бывают ли такие, пока не курил тему, узкие и длинные наверно бывают, про плоские не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, kazak-don сказал:

пока не курил тему, узкие и длинные наверно бывают

А что в штатное место обычный 2-х литровый не влезает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, r53ru сказал:

А что в штатное место обычный 2-х литровый не влезает?

не знаю что за штатное место,

имеете ввиду где домкрат спрятан? не пробовал) посмотрю, но не уверен, что влезет,

и надо будет придумывать какую то барахолку мягкую между ними, что бы их там подружить и они не бились друг об друга,

ну, такое себе, все эти тряпки прокладки, там ещё и вентиляция вроде (но ради эксперимента проверю)

а вообще, зачем

первый большой органайзер, вроде как высотой 87-88 мм

второй поменьше, что у задних сидений, вроде как малость по-глубже, ровно 90 мм наверно

может я криворукий и не сильно то примерялся, но так показалось

вот во втором органайзере, прям есть отдел в конце, как будто спецом под огнетушитель сделан

просто заказал на озоне, 2 баллона китайских, пишут до -20 легко работают, у нас в Сталинграде -20 уж и не помню когда было) наверное зимой 1943го) (чёрн.юмор)

и отзывы не плохие вроде, с практич.использованием, диаметр 65 мм они , думаю лягут там оба, как родные, и забуду про этот вопрос, а всё остальное по органайзерам раскидаю, благо есть где разгуляться, и ничего из мелкого шмурдяка на поверхности не будет

из объемного останется только 20й беркут, его буду только на рыбалку катать, или ещё какие вылазки дальние, межгород и т.п.

а так, по городу, или на дачу, думаю и китайский тырчик сойдёт на всякий пожарный в органайзере

Изменено пользователем kazak-don

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатное место, под фальш полом, рядом и проёмом двери, сразу, чуть правее. Фото сделай, я тебе покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2024 в 18:17, kazak-don сказал:

М-да... не много то пока отзывов)

Я пока ничего не понял, обкатываю, на учёт ещё не поставил, и даже плёночки ещё не снимал, просто езжу, и пока только радио слушаю) Заказал в КЗ в группе защиту с Китая 5 листов, когда и что приедет пока не знаю. На работе дурдом, некогда даже книжку по нему почитать. Скучаю по тульскому токареву старому лавашу н5, что сдал в трыдын, хотя этот тоже нравиться, ждал его, в русск.версии

 

За 4 месяца эксплуатации пройдено 14750 км (поездка на черноморское побережье около 8000 км). Остальное - перемещение по городу, области. 5 выездов на рыбалку. В салон помещается лодка ПВХ 390, мотор 18 сил, амуниция, холодильник Alpicool 40 литров. Комфортно ночевать, места с избытком. Приобретением доволен. Несколько расстраивает отсутствие розеток в багажнике. В меру проходим, пока нигде не застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти