Krabel

Не возвращают шины с сезонного хранения

Не нашёл где создать тему, потому пишу здесь, всё таки про колёса:)) Ну и прошу совета -помощи.

В декабре у дилера HAVAL "Автопродикс"(на Дальневосточном) купил машину. В нагрузку мне были предложены зимние катки(на что я любезно согласился). И что бы не искать место и т.д. для складирования резины, было решено воспользоваться услугой сезонного хранения. Попросили они за это 3000 рублей. Была выписана "квитанция", в которой указано, что обязаны выдать по требованию, никаких сроков в течении какого времени после требования должна быть выдана резина я не нашёл.

И вот наступила тёплая погода. Я позвонил дилеру, и сообщил, что хочу забрать резину. Меня даже записали на время. Приехав к назначенному времени я обратился в отдел где этим занимаются. Попросили подождать пока найдут и вынесут. Спустя час, говорят, что резину не могут найти, должно быть она на другом складе. И попросили так сказать выйти, со словами, мы как разберёмся, позвоним. Я проявил недовольство и ушёл, чуть не забыв забрать квитанцию. А дело это было в воскресенье(вчера) утром.  В районе 14-ти звоню сам, на что получаю ответ "мы же сказали, как разберёмся позвоним". На вопрос когда, ответа вразумительного не получил. Звоню вечером, та же петрушка, говорит: мы не можем дозвониться выходной всё таки. На следующий день(сегодня) звонил им 2 раза, что то даже говорить со мной не хотят(берёт трубку оператор переводит на отдел сервиса, а потом говорит, что там занято и они сами перезвонят).

Думаю надо написать письменное требование, но что то не найду "образец".

Подскажите что делать в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до сервисного отдела, сказали, что нашли. Приезжаю, говорит щас вам вынесут, распишитесь пока за получение. Говорю, я ж не получил ещё. В общем вынесли резину, смотрю, а она б/у, да ещё и не моего размера, ни один параметр не совпадает(215/65r17 вместо 225/55r18).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было сфотать эту резину и сказать что в прокуратуру идешь. Забегали бы сразу,.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили сказали, нашли. Приехал, вроде мои(новые пирелли). А я уже претензию вчера накатал, собрался сегодня разбираться с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нашли, а поняли что кинуть не получилось. Не зря же  предлагали расписаться в получении до того как показали...  А что за диллер? Не хотелось бы попасть к ним на Т. О. Или ещё по какому нибудь вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Казачура Выше писал. Автопродикс на Дальневосточном(СПб). Теперь туда ни ногой, буду строить маршрут объезжая это место, на крайняк отварачиваться буду проезжая мимо:)

По продаже авто вопросов к ним не было, даже наоборот, самый вменяемый менеджер попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти