Onix

Шумоизоляция

Доброго Всем времени суток ! Недавно приобрел новый М6, взамен старого Атласа, машина, в сравнении с предыдущей, (по моему мнению) шумновата...
Решил сделать шумоизоляцию колесных арок, и позавчера сделал. (12000 р.) Эффект есть, но не "Вау" Только арки сделал, т.к. скоро ТО-10000, и боюсь что за большее вмешательство дилер может "покарать". Есть ли у кого опыт в подобном ? Что делали, как эффект, и последствия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2024 в 08:00, Onix сказал:

Доброго Всем времени суток ! Недавно приобрел новый М6, взамен старого Атласа, машина, в сравнении с предыдущей, (по моему мнению) шумновата...
Решил сделать шумоизоляцию колесных арок, и позавчера сделал. (12000 р.) Эффект есть, но не "Вау" Только арки сделал, т.к. скоро ТО-10000, и боюсь что за большее вмешательство дилер может "покарать". Есть ли у кого опыт в подобном ? Что делали, как эффект, и последствия ?

Приличный шум идет со стороны багажника. У меня так было на Лансере 9 универсале когда-то давно. Я проклеивал вибро-шумоизоляцией с фольгированным слоем тогда. Эффект был хороший. На этом авто проклею двери, багажник и крышку багажника. Точно будет комфортнее)) Стекла еще тонковаты. Сзади тонировка помогает, спереди планирую атермальной пленкой заклеить. Арки антикором специальным обработали, но этого маловато. А так, по трассе пока не могу привыкнуть к шуму. Предыдущая была потише заметно. На этой после 110 км/ч разговаривать в салоне нет никакого желания (правда на шипованной резине, на летней потише). Но ничего, все решается

Изменено пользователем Евгений35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Вот низ багажника, там где запаска, тоже обязательно проклею, это уже сам, не сложно.. , но и от шумки арок очень хороший эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор