DavidGun

Сигнал клаксона

Мне одному кажется, что после нажатия на клаксон, сигнал звучит как бы запозданием 🤔 ? На предыдущих машинах такое не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb, Жень, нет такого ощущения с запозданием звука сигнала после нажатия сигнала? Может мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению такая же фигня! Это бесит конечно,четвёртый Хавал у меня и первый раз такая фигня! Официалы объясняют это отсутствием на Дарго реле сигналов. Сами сигналы я уже сменил, штатный они стрёмные, но толку никакого. Нужно как-то реле ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, как вариант,у меня есть воздушные сигналы и хочу завести в салон отдельную кнопку на них. Но они громоздкие, а места там немного,обычные еле влезли. В общем будем решать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2024 в 21:25, DavidGun сказал:

нет такого ощущения с запозданием звука сигнала после нажатия сигнала

а я ещё  не попробовал )) не было повода ... сегодня лень выходить - завтра проверю !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2024 в 14:35, ЕвгSPb сказал:

а я ещё  не попробовал )) не было повода ... сегодня лень выходить - завтра проверю !

 

Ну как, не удалось проверить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 часа поставлю "Батя на районе" с реле. Посмотрю как будет работать, тиол что громко - это естественно, но вот на счет задержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил. Сигнал громкий. Задержка есть но маленькая (0.2 сек). Качество сборки сигналов "Батя на районе" - кетай в самом плохом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2024 в 23:13, DavidGun сказал:

удалось проверить?)

да - погудел тут какому-то ... медленноедущему )) 

как выше написали - задержка есть примерно 0.2-0.3 сек (( и на них же позже перестаёт чем отпустил гудок. 

Много это ... был бы я инспектором дпс - признал бы что сигнал не работает и на штрафстоянку бы сам себя отправил для устранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти