Almazinho

у всех при включении машины уровень звука ГУ почти на минимуме

Всем привет! у всех при включении машины уровень звука ГУ почти на минимуме? и так каждый раз при включении зажигания. Я думал может это я как то в приложении ХАВАЛа или Старлайна настроил, ан, нет - в них нет возможности регулировать дистанционно настройки звука.

Или это норм, заводская установочка такая, типа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данный глюк появился примерно через месяц после покупки, дилер развёл руками, сказал что в настройках что то включил. Но я то знаю что ничего не менял. Вобщем ездил я так какое то время и в один прекрасный момент, после включения зажигания, уровень звука включился на максимум, тут то моё терпение лопнуло. Начал изучать эту тему, оказалось что на это влияет включение режима "DTS". Но если данный глюк произошёл, то помогает только сброс настроек, только не забудьте перед этим отключить данный режим. Мне помогло, уже почти год без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня комплектацияЭлит, там DTS нет - понял-принял, поппробую скинуться до заводских))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2024 в 09:47, Almazinho сказал:

у меня комплектацияЭлит, там DTS нет - понял-принял, поппробую скинуться до заводских))

У меня тоже Elite, но DTS имеется. Возможно я ошибся, на данный глюк влияет включение "улучшение качества звука".

IMG_20240816_060204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дмитрий_84 сказал:

У меня тоже Elite, но DTS имеется. Возможно я ошибся, на данный глюк влияет включение "улучшение качества звука".

IMG_20240816_060204.jpg

ничего себе:ohmy: а у меня список настроек только начинается с "Улучшения звука" ! у вас салона на Элите DTS был или вы шили ГУ???? его как-то ручками нельзя вывести туда? ну там какой-ниб Инженерный режим включить чтоли или что-то типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Almazinho сказал:

ничего себе:ohmy: а у меня список настроек только начинается с "Улучшения звука" ! у вас салона на Элите DTS был или вы шили ГУ???? его как-то ручками нельзя вывести туда? ну там какой-ниб Инженерный режим включить чтоли или что-то типа того...

С салона так, вообще ничего не делал с ГУ. У Вас рестайлинг или нет? У меня нет, 2023 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня Рестайл 2024…

IMG_8535.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти