Admin

Haval выбился в лидеры продаж.

В июле 2019 года в России было продано 3265 новых автомобилей китайских марок – на 11% больше, чем годом ранее. Лидерство среди них перехватил Haval, чьи продажи выросли в 4,6 раза до 1180 единиц. Эксперты «АвтоСТАТ» назвали самые популярные китайские машины в РФ.

Haval.jpg

На второе место, несмотря значительный рост продаж (в 3,6 раза), опустилась Geely, реализовавшая в июле 790 новых автомобилей. Замкнула тройку лидеров Chery, на машинах в июле которой остановили свой выбор 432 клиента (+7%).

Далее следуют Lifan и Changan, чьи продажи в прошлом месяце снизились на 75% (до 323 ед.) и 9% (до 167 ед.) соответственно.

В ТОП-10 самых популярных китайских марок в России по итогам июля 2019 года также вошли: DFM (132 ед.; +11%), FAW (109 ед.; -13%), Zotye (81 ед.; -71%), Foton (22 ед.), Brilliance (20 ед.; +43%) и Hawtai (9 ед.; -57%).

источник: https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/151882?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом Haval занимает все более уверенные позиции на российском автомобильном рынке. Демонстрируют солидный рост и ежемесячные продажи бренда. Преодолев осенний «экватор», продажи увеличились с 1175 автомобилей, реализованных в сентябре 2019, до 1514 — в октябре. Всего за этот месяц было реализовано 667 автомобилей модели Haval H6, 602 интеллектуальных кроссоверов Haval F7, 150 автомобилей Haval H2 и 95 внедорожников Haval H9, говорится в сообщении пресс-службы марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании Xiaomi и Haval готовят сюрприз для своих клиентов Компании Xiaomi и Haval подписали соглашение о сотрудничестве, которое предоставляет скидки клиентам брендов на продукты партнеров. Однако корпорации готовят серьезный сюрприз для своих юзеров, о котором они расскажут 21 ноября. Компании Xiaomi и Haval договорились о стратегическом сотрудничестве, которое не имеет аналогов на китайском рынке. Уже сейчас клиенты данных брендов пользуются привилегиями при покупке товара у партнеров. Например, собственники автомобилей от Haval получают скидку от 10 до 15 процентов на все устройства от Xiaomi, и наоборот, клиенты технологической компании могут воспользоваться бонусом в размере 10 тысяч рублей при покупке транспортного средства от китайского автопроизводителя. Все же на этом торговое соглашение не заканчивается. Бренды готовят настоящий сюрприз для своих клиентов. Согласно сообщениям инсайдеров, компании Xiaomi и Haval сообщат о приятном бонусе уже 21 ноября. Однако никто не знает, какой именно сюрприз китайские производители техники и транспорта приготовили для юзеров.

Источник: https://actualnews.org/exclusive/316264-kompanii-xiaomi-i-haval-gotovjat-sjurpriz-dlja-svoih-klientov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти