Admin

Выбор летней резины на Haval F7/F7x

В теме 229 сообщений
4 часа назад, NIkita сказал:

месяц назад влетел в яму на штатке и получил небольшую грыжу.
Диллер зарядил 24к за новый баллон :) В итоге вчера на заднюю ось поставил Sailun atrezzo ZSR SUV 225/55 R19 за сутки каких-либо недостатков не выявлено :)

В продаже один баллон штатной резины cooper R19  с пробегом 2к км пишите в личку если кому надо :)

за 24к я свои 4шт отдал бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался все таки поставить комплект 19 радиуса, мониторю что продают, с дисками все более менее понятно, а вот с резиной все не так однозначно... В размере 235/55 r19, прям откровенные шоссейки, что не устраивает, поскольку в планах езда не только по асфальту, а застрять в каком нибудь безобидном песочке вообще не улыбается) 

Да скажете, что 19 не для этого, но все же... Хочется найти что-то что объединяет и то и то

Может кто что посоветует? 

А то нашёлся только один континенталь, и... собственно Cooper, только новая модель этого года, но её в России пока нет и с размерами не все ясно.

Как то так, может кто что подскажет? 

Изменено пользователем DenisSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://colesa.ru/news/64711

Вот такие, прошлое поколение были R19, но 255, эти обещают больше типоразмеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может одну родную шину cooper evalutipn ctt 225/55 R19 продать?  (может у кого осталось по разным причинам)  маякните в ЛС. повредил - не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После продажи штатных колёс, решил сразу летнюю прикурить резину, а то обещают подорожание в связи с шумихой по маркировке.... 

Выбор пал на Continental Contipremiumcontact 6 255\50\19 XL FR 107Y. Отзывы противоречивые, но был опыт использования Конти АТешки на Ховере.... - резина чума... Посмотрим как эта в деле себя покажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, An055 сказал:

Выбор пал на Continental Contipremiumcontact 6 255\50\19 XL FR 107Y. Отзывы противоречивые, но был опыт использования Конти АТешки на Ховере.... - резина чума... Посмотрим как эта в деле себя покажет....

На штатный диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, negrim сказал:

На штатный диск?

Да нет конечно..., написал же что штатные колёса проданы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2020 в 12:27, Kol_R сказал:

кто может одну родную шину cooper evalutipn ctt 225/55 R19 продать?  (может у кого осталось по разным причинам)  маякните в ЛС. повредил - не найти.

Я свой комплект 4шт продаю за 20тр. откатал 1 сезон или 6т км., но правда комплектом а не по 1шт., но всеравно это дешевле чем 1шт у официалов по 24к покупать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, informator сказал:

Я свой комплект 4шт продаю за 20тр. откатал 1 сезон или 6т км., но правда комплектом а не по 1шт., но всеравно это дешевле чем 1шт у официалов по 24к покупать).

Ха, я за 18 выставил. Никто даже не интересуется. Только один предложил ему в Тулу привезти на осмотр.:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Калач сказал:

Ха, я за 18 выставил. Никто даже не интересуется. Только один предложил ему в Тулу привезти на осмотр.:kolobok_lol:

Ничего, сейчас акцизы с нг введут на покрышки и к весне засуетятся)

Не продам буду ездить дальше ничего страшного.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти