Haval Club

Haval H5 уже доступен для предзаказов

Haval H5, несмотря на  ситуацию  с дилерскими центрами, уже доступен для предзаказов в России. Рамный внедорожник с полным приводом, который в СМИ называют «убийцей «Патриота», получил две комплектации и три варианта оснащения. Цены пока не назвали.

Информацию о новой модели, видимо, собирали в спешке. Поэтому в пресс-релизе в качестве начальной указана версия Elite, а на сайте — Comfort. Кроме того, если судить по раскладке комплектаций, то у автомобиля нет даже системы «Глонасс» и запасного колеса. Очевидно, страницу еще будут корректировать. Тем не менее, основные данные уже есть.

haval_h5_1_1000.jpg

В версии Comfort автомобиль получил 16-дюймовые шины, тканевый салон, климат-контроль, мультимедийку с 8-дюймовым тачскрином. Есть и вспомогательный информационный дисплей с альтиметром, барометром и компасом – как и положено внедорожникам. На руле, обтянутом кожей, предусмотрено управление круиз-контролем. Парковаться помогут задние датчики. Боковые зеркала регулируются электроникой и обогреваются. Подогрев также получили сиденья (со спинками) и зона покоя щеток стеклоочистителей. В салоне имеется подлокотник с USB-гнездом. Рулевая колонка регулируется только по высоте, у сидений механический привод. В багажнике предусмотрена система крепления груза: такелажные кольца и бортовые крючки.

Источник:
https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/04/15/haval-h5-komplektacii/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти