denolg

Рулевое управление Haval F7/F7x

В теме 27 сообщений

Всем привет. Кто обнаружил щелчки при повороте руля влево-вправо, когда автомобиль неподвижен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, иногда. Не то что бы щелчки.Как мне кажется, что что то задевает внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подъехал в сервис. Через час забрал автомобиль. Оказалось в рулевой колонке завод что то не докрутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была проблема с рулем точнее когда поворачиваешь щелчок потом треск. Поехал к дилерам разобрали оказалось что электро мотор гуляет подтянули теперь все норм. А так в целом все норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Также появилась проблема - при повороте руля слышны щелчки.

Вопрос: как долго и сложно устранять данную проблему, легко ли подобраться к креплениям эл.мотора рейки?

До оф дилера больше 200км ехать и до ближайшего ТО еще 4т.км., Вот и думаю стоит ли ради этого специально ехать.

Может кто сам подтягивал эти крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как треск пойдёт,так и ехать надо будет! У меня тьфу-тьфу. Всё пока нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, проблема такая, при повороте руля вправо ( по часовой) слышны щелчки, против часовой щелчков нет!( Ездил к двум дилерам ни чего не нашли! С одним дилером ругался, так как говорит это не поломка! Говорят все затянуто И так далее. Другой дилер говорит оставляй на целый день, будем искать( дилер в другом городе 130 км). Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Стас сказал:

Всем привет, проблема такая, при повороте руля вправо ( по часовой) слышны щелчки, против часовой щелчков нет!( Ездил к двум дилерам ни чего не нашли! С одним дилером ругался, так как говорит это не поломка! Говорят все затянуто И так далее. Другой дилер говорит оставляй на целый день, будем искать( дилер в другом городе 130 км). Может кто сталкивался с подобной проблемой?

смотри мой пост 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Стас сказал:

Всем привет, проблема такая, при повороте руля вправо ( по часовой) слышны щелчки, против часовой щелчков нет!( Ездил к двум дилерам ни чего не нашли! С одним дилером ругался, так как говорит это не поломка! Говорят все затянуто И так далее. Другой дилер говорит оставляй на целый день, будем искать( дилер в другом городе 130 км). Может кто сталкивался с подобной проблемой?

У меня один болт подтянули и всё прошло, на шлицах, в рулевой колонке, со стороны салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DROP сказал:

У меня один болт подтянули и всё прошло, на шлицах, в рулевой колонке, со стороны салона

Мне тоже подтягивали болт, но не помогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти