Haval_Avtoruss

[Оф. дилер Haval] ООО АВТОРУСЬ H

В теме 225 сообщений

Уважаемые участники HAVAL-CLUB!

АВТОРУСЬ НAVAL предлагает уникальные условия, только для держателей клубных карт:

1)      Скидка на сервисные работы - 20%

2)      Скидка на запчасти - 10%

3)      Выгодные предложения на покупку а/м и ДОП оборудования (в зависимости от условий приобретения)

Для получения скидки, необходимо предъявить персональную клубную карту!

Мы всегда рады видеть вас в наших дилерских центрах!
📍 г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д.1И
📞 +7 (495) 182-84-36
📍 г. Мытищи, Ярославское шоссе ул., вл.2В стр.3
📞 +7 (495) 588-50-88

Следите за нашими акциями и спецпредложениями: https://dealer.haval-avtoruss.ru/

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

ВК: https://vk.com/haval_avtoruss

ОК: https://ok.ru/group/64255163302127

Телеграмм: https://t.me/haval_avtoruss

входная группа 2.jpeg

Изменено пользователем Haval_Avtoruss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
39 минут назад, Шниперсон сказал:

 А не спросил столько стоит самый дешевый F7 ?  Официалы не спешат обновлять цены. На сайтах Комфорт идет от 1729т.р, но я думаю, по факту будет тысяч на двести дороже. Лукавят. 

На сайте он от 1779000тыс F7 1.5 comfort. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Implex сказал:

На сайте он от 1779000тыс F7 1.5 comfort. 

 Ты последний кого я послушаю. https://haval.ru/purchase/catalogues/ 

Привыкай уже. 

Opera Снимок_2022-01-03_224121_cdn.kodixauto.ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шниперсон сказал:

 Ты последний кого я послушаю. https://haval.ru/purchase/catalogues/ 

Привыкай уже. 

Opera Снимок_2022-01-03_224121_cdn.kodixauto.ru.png

Так Я уже привык 🤣🤣🤣 Отстаешь от жизни. Коталог не обновили, а вот страничку модели уже... 

a7e9189f616d.jpg

b19dc6e948da.jpg

https://haval.ru/models/haval-f7/

Учи матчасть , а потом умничай 🤣

Вот потому частенько от тебя и появляются посты с бредятиной, так как источники надо выбирать лучше))). 

Да и еще, что бы знал к этой цене +15000 за цвет, за исключением белого (белый перламутр тоже +15к)

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Implex сказал:

Так Я уже привык 🤣🤣🤣 Отстаешь от жизни. Коталог не обновили, а вот страничку модели уже... 

И по синтаксису, и по орфографии, ну нет тебя рядом даже в первом приближении. Пиши еще, не я один учился на твердые тройки, есть же еще кому оценить твою "продвинутость".

Двоечник. 

8 часов назад, Implex сказал:

Учи матчасть , а потом умничай 🤣

Где мы говорили про матчасть?  

Ни в матчасти, ни в информационном, хотя,... тебе сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да фуфло все эти прайсы....  :kolobok_biggrin: Езжайте в салон и говорите - "беру вот эту" и ждите, когда реальную цену озвучат...  Я же писал выше, что только был в Авторуси - стоит Элит 2.0л. 4wd - 2400000руб., типа с допами уже... На вопрос девушке - что за допы установлены (визуально не увидел ничего)? - сказала, что не знает, нужно спросить у какого то "Васи"......    :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, An055 сказал:

Ребят, да фуфло все эти прайсы....  :kolobok_biggrin: Езжайте в салон и говорите - "беру вот эту" и ждите, когда реальную цену озвучат...  Я же писал выше, что только был в Авторуси - стоит Элит 2.0л. 4wd - 2400000руб., типа с допами уже... На вопрос девушке - что за допы установлены (визуально не увидел ничего)? - сказала, что не знает, нужно спросить у какого то "Васи"......    :laduh:

Согласен, ту цену, что представил ХМР красиво оформили словом ОТ, ну а ОД всегда предложит свою ОТ 😁

1 час назад, Шниперсон сказал:

 

И по синтаксису, и по орфографии, ну нет тебя рядом даже в первом приближении. Пиши еще, не я один учился на твердые тройки, есть же еще кому оценить твою "продвинутость".

Двоечник. 

Где мы говорили про матчасть?  

Ни в матчасти, ни в информационном, хотя,... тебе сойдет. 

Когда нет аргументов, то на личность переходишь 🤣Плевать, я не на литературном форуме, а вот ты плаваешь, может тебе стоит на литературном  умозаключения свои писать, хотя думаю и там в лужу сядишь. Хотя, что взять с тебя-лузер,что по бензину пальцем в небо, что по ценам на авто, а еще и авторитет из тебя ноль, только угрозы, а действия где? Так, что проверяй инфу, а потом пиши. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Когда нет аргументов, то на личность переходишь 🤣Плевать, я не на литературном форуме, а вот ты плаваешь, может тебе стоит на литературном  умозаключения свои писать, хотя думаю и там в лужу сядишь. Хотя, что взять с тебя-лузер,что по бензину пальцем в небо, что по ценам на авто, а еще и авторитет из тебя ноль, только угрозы, а действия где? Так, что проверяй инфу, а потом пиши. 

 Какие действия ты ждешь?  Я сейчас проезжал мимо дилера и заехал спросить цену. Комфорт 1.5 4х2  1900т.р, собственно то, что я и предполагал, когда говорил, что реальная цена выше и не на сотку. 

 Что написал ты?  Ничего не написал. Ни реальной цены, ни вариантов с удорожанием.  А, только очередные пасквили за которые опять будешь в бане. 

Так что не надо "тень на плетень", это у тебя длинные месседжи с ограниченной смысловой нагрузкой, а у меня всё лаконично и похоже ты единственный, до которого основой их посыл с трудом доходит.

 А , 92 - да, и это правда. И все работает. Теоретики у меня в почете, но не на этом уровне. Тут я сам могу проверить. :kolobok_lol:

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Шниперсон сказал:

 Какие действия ты ждешь?  Я сейчас проезжал мимо дилера и заехал спросить цену. Комфорт 1.5 4х2  1900т.р, собственно то, что я и предполагал, когда говорил, что реальная цена выше и не на сотку. 

 Что написал ты?  Ничего не написал. Ни реальной цены, ни вариантов с удорожанием.  А, только очередные пасквили за которые опять будешь в бане. 

Так что не надо "тень на плетень", это у тебя длинные месседжи с ограниченной смысловой нагрузкой, а у меня всё лаконично и похоже ты единственный, до которого основой их посыл с трудом доходит.

 А , 92 - да, и это правда. И все работает. Теоретики у меня в почете, но не на этом уровне. Тут я сам могу проверить. :kolobok_lol:

Так 1.9 это с учетом допов, о чем было мной написано, что слово ОТ для ОД, а оф цена сайта 1.779, что как раз по цене у ОД укладывается  в разницу "на сотку" 🤣, а точнее  ОД завысил на 106тыс. 1779000+15000, разница с ценой ОД 1.9млн. Но ОД в Казани и ОД в МСК имеют разный порог жадности, а кто то отдает без допов. Так, что узбогойся и научись воспринимать информацию без агрессии 🤣

Да и не надо пугать баном, ты лучше за слова отвечай, а то пишешь "страшилки", а сам...., наверное это для тебя норма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

36 минут назад, Implex сказал:

Так 1.9 это с учетом допов, о чем было мной написано, что слово ОТ для ОД, а оф цена сайта 1.779, что как раз по цене у ОД укладывается  в разницу "на сотку" 🤣, а точнее  ОД завысил на 106тыс. 1779000+15000, разница с ценой ОД 1.9млн. Но ОД в Казани и ОД в МСК имеют разный порог жадности, а кто то отдает без допов. Так, что узбогойся и научись воспринимать информацию без агрессии 🤣

Т.е за ценой 1779т.р  можно к тебе посылать? :kolobok_lol:  

Ты реально достал уже своими догадками.

И про 92-й бензин одна пена от тебя, а реально, никто заправочный пистолет у меня отбирать будет. Никто. И ты больной.... 

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор