• Haval продолжает расширять дилерскую сеть в России


    Admin

    Haval продолжает активно развивать дилерскую сеть в России: с октября 2020 года по январь 2021 года открылось 4 новых официальных дилерских центра. Таким образом, на данный момент дилерская сеть Haval в России насчитывает 96 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей бренда.

    Новые дилерские центры открыли двери в четырех городах России: в Москве (ГК «Мейджор-Авто»), Ставрополе (ГК «Ключ-Авто»), Архангельске (ООО «Автомир») и Омске, где появился второй дилерский центр ООО «Пекин Кар Авто» в другой части города. Теперь клиенты смогут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официального представителя в пределах Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, а также Сибирского регионов.  

    В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей могут пройти регулярное техническое обслуживание. В дилерской сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары.   

    Ознакомиться с полным списком дилерских центров Haval можно по ссылке: https://haval.ru/purchase/find-dealer/





    Обратная связь


    Приобретали Haval F7 20.11.20 в автосалоне Haval на Ленинградском шоссе. Все понравилось, грамотный и отзывчивый коллектив. Старый автомобиль сдал в трейд-ин, оценили нормально без занижения. Сделкой продажи занимался менеджер отдела продаж. Все подробно рассказал, показал авто, сопроводил сделку от и до. Взяли все допы, очень порадовали скидки и лояльная система кредитования. Подарки от салона. Буду обращаться в салон по обслуживанию авто. Оформление сделки прошло не более 1,5-2-х часов. Из всех дилеров этот лучший.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Славик сказал:

    Взяли все допы, очень порадовали скидки и лояльная система кредитования.

    Какая комплектация, цена, какие допы и подарки? Интересно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти