Русь

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Русь

  1. доброго времени суток уважаемые владельцы азиатского производителя, вот ссылочка на багажники,рейлинги,автобоксы кому интересно! советую! сам воспользовался недавно данным сайтом! bgznk.ru›catalog/bagazhnik-na-kryshu/haval/f7x/
  2. да ни каких обид Боже упаси! люди разные и многим лень просто искать,им проще по форумам шариться)
  3. не и,а мало ли человек не знает,нашел и поделился!
  4. Доброго времени суток уважаемые коллеги по авто! хотелось бы поинтересоваться у кого как машина себя ведет в эксплуатации,какие допы установлены и прочее
  5. да красиво,но белый цвет будет желтеть со временем.запасайтесь краской белой))
  6. не удобная шторка,низкая ничего не положить с ней,постоянно снимать,ставить,надоедает! без нее вместимей! полностью поддерживаю тех кто снял и убрал в гараж шторку после покупки авто!я про ф7х. багажное отделение и так маловато,а с ней тем более. место съедает.
  7. Доброго времени суток уважаемые владельцы лавашей),может кто подскажет где приобрести поперечные рейлинги на ф7х ? живу в ЯНАО,машина показывает себя хорошо в морозы,собираюсь в отпуск,приобрел стойку под детский горный велосипед,и так же нужно приобрести поперечные рейлинги. ближайший дилер в Сургуте,но у них нет на ф7х,только на просто ф7 если кому интересно,недавно новые пришли.
  8. Я тоже понимаю что закон физики может сыграть злую шутку,но однако если рассуждать логически,то меня например смущает больше что крепления за дверной проем,и нарушает прижим двери например,задир резинки. И опять же это придумала компания хавал,а не какой нибудь Сунь хуй в чай,значит они дают гарантию!