Евгений AVS

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Евгений AVS

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Скажу вам так: из 5 или 6 раз когда я обращался к официалам все разы приходилось что то делать самому. Итог поездок к официалам: надломленный брелок ключа это была замена батарейки сломанное крепление крышки предохранителей это было обращение по сигналу звуковому. Работал 2 дня после ремонта. В итоге сам поменял на волговские ракушки. протертый, слова богу не насквозь корпус редуктора. Установили длинный болт на защиту который тер его. сорванная резьба поддона картера. На 2 витка закрутили. открученная по дороге защита ДВС. Впереди болт совсем недавно прокачка тормозов, но вчера обнаружил что судя по всему только в бачке жидкость заменили. Спускники не откручивались с завода, в супортах грязь. В виду всего вышеизложенного делаю ремонты сам.
  2. Подшипник от Хонда ЦРВ, диски Хавал. Заодно втулки стаба заменю. Совсем печально выглядят. @*Voron* У меня пробег 103000. Так и так закончилась
  3. В общем вы правы конечно. Но на это все уйма времени нужна. А мне нужно просто передвигаться по рабочим делам. вчерашняя ночь прошла не даром. Промыл все суппорта и Главный цилиндр с полным разбором. Прокачал тормоза. Самоторможение прекратилось. Аллилуйя. ) осталось только исправить последствия этого всего. А именно задраны пыльник суппорта. Мой косяк. Загудевший подшипник ступицы и кривые тормозные диски. вот такие дела. Позвонил ОД в Казани пыльник купить, не удаётся найти. Сказали супорт целиком менять только могут.😂😂
  4. Ничего не помогает.😔 ГТЦ был грязноват. Но не грязь от разложившихся резинок. Есть небольшая выработка на стенке цилиндра. Но на поршне нет. Поэтому предположу, что это конструкционное решение. Остался только блок АВС. Ну и вакуумный усилитель.
  5. Отключается, но ничего не меняется. Почти добрался. Крайне неудобно он расположен конечно. В Казани я. Увы.)
  6. Ход педали есть, это уже проверил.) С манжетами прям сейчас вот сижу рядом с машиной и думаю. ) Что там за резиночки если проблема в них. Найду ли я их? Всегда был доволен автомобилем. На 100%. Но на этот раз конечно устроил он мне головняк.) Пойду главный разбирать. Что делать?
  7. Каких только вариантов я уже не передумал.) Печально что ОД ничего не может сделать. Гарантия то же уже прошла.
  8. Сам их разбирал. Все в идеале. Может главный тормозной цилиндр?
  9. В теории конечно имеет право на жизнь. Но думаю не в ней проблема. Так как при нажатии на нее на панели загорается соответствующий знак.
  10. Всем доброго дня. Вот такая у меня случилась проблемка: Примерно месяц назад Хавал перестал растормаживаться. Были сняты все суппорта, диагностика и смазка направляющих. Все норм. Колодки замена на новые на всякий случай. На такие же с которыми уже 100 т накатал. Самоторможение не прошло. Снял полностью систему электронного ручника. Снова мимо. Заменил тормозную жидкость. И снова не туда. Биения при торможении нет на любых скоростях. Диски греются, но не так чтоб прям до красна. В общем машина едет на постоянно прижатых тормозных колодках. Ездил к официалам. Провели все данные процедуры в том же порядке. Результата нет. Говорят ХЗ в чем причина. Как быть? Может кто сталкивался? Я сам грешу на блок АВС. Но ошибок нет никаких. Официалы то же никаких ни электрических ни механических неисправностей не обнаружили. Говорят, что такая неисправность встречается впервые. Такие вот дела коллеги.
  11. Я сам грешу на блок АВС. Но ошибок нет никаких. Официалы то же никаких ни электрических ни механических неисправностей не обнаружили. Говорят, что такая неисправность встречается впервые. Такие вот дела коллеги.
  12. Всем доброго дня. Вот такая у меня случилась проблемка: Примерно месяц назад Хавал перестал растормаживаться. Были сняты все суппорта, диагностика и смазка направляющих. Все норм. Колодки замена на новые на всякий случай. На такие же с которыми уже 100 т накатал. Самоторможение не прошло. Снял полностью систему электронного ручника. Снова мимо. Заменил тормозную жидкость. И снова не туда. Биения при торможении нет на любых скоростях. Диски греются, но не так чтоб прям до красна. В общем машина едет на постоянно прижатых тормозных колодках. Ездил к официалам. Провели все данные процедуры в том же порядке. Результата нет. Говорят ХЗ в чем причина. Как быть? Может кто сталкивался?