Sir Arthur

Участник
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Sir Arthur

Информация

  • Имя
    Arthur
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Рено Колеос
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва, Чайна Таун.

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Платформу LEMON делят Джолион и Дарго. F7 построен на другой платформе. Роботы - одинаковые, двигатели - разные.
  2. Ну, за такие-то деньги жалеть вроде как и не положено...
  3. Может, есть смысл немного подождать? Появятся допы и будет выбор. А с другой стороны, отвалить за машину более 3,5 миллионов и продолжать вкладывать в неё ещё и ещё... А ездить-то когда?
  4. Вот уже на третьей машине использую в Москве и области толковую всесезонку. Результатом доволен. Само собой, что всесезонка "грязь + снег", А/Т и все дела. Ездить в Москве на шипах - удовольствие ниже среднего, так что сие - не моя тема.
  5. Лёд тронулся! И хоть 50 тыс. не бог весть что, но тенденция налицо. Думаю, что к концу года скидки на Дарго достигнут 200-300 тыс. Но и в этом случае очередей за Дарго явно не будет.
  6. А я бы предложил повременить с покупкой авто в настоящее время. Не стОят они запрашиваемых за них денег. Думаю, что Хавейл очень скоро пойдёт на скидки и пр. акции, так как очередей на Дарго в салонах дилеров не наблюдается. Совсем.
  7. Это только так кажется. В реалиях клиренс у машины без подножек больше, чем с подножками. Да и практическая польза подножек на Дарго для меня неочевидна. Вот и я про то же...
  8. А как вёл себя робот в процессе движения? Какие ощущения?
  9. На мой взгляд, с подножками машина выглядит как-то тяжеловесно. К тому же они съедают часть клиренса, что в наших условиях малопрактично. Не настолько Дарго высок, чтобы садиться в него, используя подножки.
  10. Алюминиевая защита дороже и толще стальной, да и по прочностным характеристикам уступает стальной.
  11. Покупать допы не купив машину? Мне думается, что сие лишнее.
  12. Будем ждать их появления у дилеров. Пока у них по допам шаром покати.
  13. Да их в салонах уже полным-полно. Думается, что по озвученным ценам на Дарго очередей за этой машиной явно не будет.
  14. Сегодня вживую посмотрел Дарго во всех доступных цветах. Оранжевый смотрится неплохо, но чёрный, на мой взгляд, лучше всех. Он и самый блестящий визуально.
  15. Поведайте потом, как всё прошло. Ваши впечатления могут быть весьма интересны.