akha

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о akha

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    F7X
  • Комплектация
    Tech Plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Глупый вопрос - как TPMS понимает, где какой датчик стоит? Например, поменял я шины с лета на зиму, порядок установки дисков естетсвенно отличается от того, что был ранее. Будет ли TPMS отображать "правильные" места датчиков? или по старой памяти будет их расположение показывать?
  2. Отключал "интеллектуальное управление звуком", и вручную выставлял настройки эквалайзера. Совсем проблема не ушла, но стало в разы лучше.
  3. Правильно понимаю, что к красному антфиризу в целом можно без проблем долить оранжевый, главное, чтобы G12+ ?
  4. Всем привет! Ставил ли кто-то колодки Brembo? Вроде бы выпускаются для F7
  5. Основной вопрос мой даже не про общее качество звука, а про странные звуковые "артефакты", похожие на пробой слабых колонок на низких частотах при подключении через apple car play.
  6. Шикарный ответ, спасибо. Есть информация, как эту отладку провести?
  7. Есть такая пробелма с ГУ на рестайлинге:При включениии настройки "интеллектуальное управление звуком" - на нектороых треках с телефона возникает дичайший "пердеж", особенно на низких частотах.Если отключать эту настройку и выставлять эквалайзер руками - "пердеж" в тех же треках значительно уменьшается.Музыка воспроизводится с айфона через Яндекс.Музыку или родное приложение.Кто-то сталкивался с таким же поведением?
  8. Есть такая пробелма с ГУ на рестайлинге: При включениии настройки "интеллектуальное управление звуком" - на нектороых треках с телефона возникает дичайший "пердеж", особенно на низких частотах. Если отключать эту настройку и выставлять эквалайзер руками - "пердеж" в тех же треках значительно уменьшается. Музыка воспроизводится с айфона через Яндекс.Музыку или родное приложение. Кто-то сталкивался с таким же поведением?
  9. Вопрос может быть немного не в тему, но все же - наступил страховой случай, предстоит кузовной ремонт + покраска деталей, машина на гарантии. Страховая (Согаз) - направляет на ремонт в непонятный сервис, который не является ни дилером, ни авторизованным СЦ. Поскольку в полисе указано, что страховая направляет в сервис по своему выбору - отказываются менять СТО на оф. дилера. Есть ли какие-то варианты все таки получить направление на ремонт к официалам?
  10. Приключилась аналогичная история, страховая сказала дверь в перекраску, бампер - замена+покраска. Так-то думаю дверь можно и без покраски вытянуть.
  11. Думаю, сперва надо про сервисную компанию BCRU0047 спросить.
  12. Пришла пару недель СМС назад про сервисную кампанию BCRU0047 (обновление ЭБУ для ACC). После обновления проверил активный круиз-контроль на пустой дороге - при замедлении стопы стали загораться.