Blacknur

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Blacknur

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новый Уренгой

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Да вроде закрыт был , может все же из за мороза , спасибо за инфу .
  2. Всех с Новым Годом , подскажите может кто сталкивался , при езде в мороз за окном было -32 несколько раз на панели приборов появилось изображение машины как на фото блымкнул так же звук больше ни каких ошибок хотя и это не ошибка . Зная что в наших машинах часто что то не докручено с завода могу предположить у меня так же что то ослабло , только вопрос где и что закрутить?
  3. @ssb То же интересно почему многие на этом форуме любят считать чужие деньги нафига они это делают . Москва ваша это не вся Россия и до ближайшего ОД ехать более 600 км в одну сторону по очень ну очень убитой дороге . Так же при звонке в ближайший ОД было сказано масла нет и х.й знает когда будет и по какой цене . Так что что бы вы там себе не фантазировали какой вы экономичный и самы прошареный не стоит кидать камни в чужой огород .
  4. Можно вообще фанерку подложить , причем тут середина если да же пальцами слегка надавить на бок он уходит под ребро (каркас) кресла . Пример когда поворачиваешь пятую точку и выходишь из машины поможет ваш мягкий материал не продавливаться боковине ?
  5. Не давно обнаружил маленький кусочек поролона под креслом и плюс провал на боковине не давал покоя . В связи с тем что дилер ближайший в 600+км от меня , и скорее всего они не возьмутся так как сам обслуживаю машину сигналка , котел вообщем слетел я с гарантии наверно 😅 . Решил обратится к человеку который занимается салонами авто перетяжка и т.д . За 5 тыс мне восстановили боковую подушку сделали ее чуть более жесткой , проклеили в нижней части войлоком мягким для усиления что б так не проваливалась боковой упор, в верху два слоя паралона жесткий вторичной переработки и мягкий . По ощущения стало как новое и теперь боковина так не проваливается от легкого нажатия рукой . Сорян фото до и после собранного кресла не делал .
  6. То же сделал заказ и не понимаю почему люди панику поднимают по цене когда данного масла нет почти ни где, а если и есть то цена нет слов ( пример в автопитере с 2000 до 7000 за литр выросло за два месяца ).
  7. То же столкнулся с эптс и кране удивлен , я второй владелец лаваша при покупке да же не заморачивался данным вопросом ну эптс ну и хрен с ним почему то подумал что гаи вносят туда нового владельца ( не угадал ) ,потом спустя месяц решил покопаться в этом вопросе , как итог это полный ИДИОТИЗМ , прошлый хозяин должен внести данные нового владельца лично в системе эптс но прошлый хозяин так же не имеет доступа к эптс , при звонке в хавал мне ни чего ответить не смогли . При попытке заказать копию эптс дерут деньги за заявление вроде 250р не помню, и как вишенка на торт там некоторые данные на копии эптс вместо цифр звездочки типа ну ты же не владелец авто в нашей системе . Я крайне удивлен данному решению эптс это как бы паспорт тс, к которому нет доступа.