VenDrive724

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о VenDrive724

Информация

  • Имя
    Veniamin
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Haval F7X
  • Комплектация
    2.0 литра, коробка семиступенчатый робот. 4Х4 WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск, моск, область

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет! Какой Авто сервис можете порекомендовать для установки подсветки салона? Ambient
  2. Да, рейлинги. Посмотрим тогда, если кто про них что знает пишите.... Ок, почему так считаете про 100. И что сами льете?
  3. А кстати выше я писал про реслинги, багажник и Бокс на крышу, кто-нибудь может что - то сказать по этому поводу и про размер колес, Рестайл кто-либо делал на эти моменты? Еще после 5000 собираюсь чипануть движок у Мегавольта, стоит ли? И какие еще неплохие прошивки кроме Мегавольта есть на рынке на Haval F7X чтобы при увеличении мощи не рвало коробку и ходовую не разбило))?
  4. Мало того, при переходе с ЭКО на Спорт коробка тупит еще с переключениями то есть ЭКО реально стремная тема Я на Газпронефти заправляюсь G Drive 100 при пробеге в 3798 он стабильно жрет - 15 литров на сотку но еду 70% в Спорт режиме остальное Normal.
  5. Всем привет! Может подскажет кто есть несколько тем проблемных 1. Расход топлива: Ничего не понимаю вроде тихо нормально обкатал машину Haval F7X 2022/ 2 литра/ полный привод Tech Plus купил этим летом в июле, обкатывал до 1500 на режиме эко и стандарт в диапазоне 80-130 км не более/ сейчас 3500 пробег, но расход на 100 км всегда показывает 15 литров на сотку или 14.9 что больше стоковых значений. Смотрел видео люди на 55 литровом баке едут 700 км, мой же при полном баке показывает на панели приборов 350 км запас хода т/е/ запас хода в два раза меньше …. не подскажите ответ - что может быть? 2. Это тема с дисками хочу на лето поставить резину пошире и диски побольше взять где то 255/R20/45 не знаю подойдут нет? Там главное чтобы под размер ступицы подходили 64.1 Кстати а какой максимальный размер по флэт можно поставить скажем 275/20/40 подойдут? 3. Это установка багажника и Бокса на него. В сервисной книжке пишут что реслинги декоративные и ставить на них нельзя ничего, но вроде как я нашел на эти реслинги багажник - LUX BRIDGE для Haval F7X и Багажный Бокс к нему хотел приладить MaxBox PRP 520 л выдержит ли? Кто то ставил боксы с багажником на верх машинки? Может кто менял рейлинги на более мощные - марку не подскажите и какой багажник лучше всего подойдет на эти рейлинги?