Bang

Участник
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хорошо

Информация о Bang

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    Dargo
  • Комплектация
    premium
  • Страна
    RU
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Брал Дарго 11.02.2022, один из первых. Антифриз красный. Погуглил, пришел к NGN G12 -45 При покупке было ниже минимума, доли. Вчера опять доливал. Итого расход антифриза литр за полтора года. На предыдущих спортаже кл 11 лет и джипе чероки 9 лет антифриз не трогал от слова совсем. Мастер в Авилоне уверяет, что это нормальный расход. А по мне так нифига. Если антифриза нет в бачке, значит он в движке или коробасе. Что скажете?
  2. Брал 11.08.2022 один из первых. Антифриз красный. Доливаю NGN G12 -45
  3. Двойным нажатием попробуй. У меня помогает.
  4. Промежуточный отчёт. Сказал в Авилон на ТО 10 000. Мастер сказал это все офигенно с дисками, хотите запишем на диагностику за 4к но ответим то же самое, менять по гарантии не будем На неделе буду опять писать в хавал.ру и китайцам. Ну потом независимая экспертиза, суд... А потом принципиально налеплю наклейку "на этой помойке Авилон отказался менять диски по гарантии" и буду ставить напротив их входа.
  5. Чот не могу гост на диски найти. Может подскажет кто? Есть только национальный стандарт про износ. Про монолитность конструкции и отсутствие каверн нет. В хавал.ру вопрос задал, пока молчат. В Авилон пытаюсь записаться на ТО, отвратительно работает обратная связь, не перезванивают.
  6. На монтаже увидел расслоение переднего тормозного диска, судя по налёту ржи, оно там изначально. По моему это нифига не норма. Куплен в Авилоне в августе 2022, пробег 9,5к. к ним же планирую на ТО 10 000 интересно что скажут. Что скажете и гарантия ли это? https://youtu.be/GFw5H3u22-g
  7. Так запоминание то работает. Только если громкость выставлена на 5, то после завода и отжатия mute бегунок стоит на 5, а орет на все 15, пока громкость туда сюда не нажмёшь. Но попробую, спасибо
  8. Вот у меня к мультимедиа серьезная претензия. После завода звук по дефолту выключен. У меня есть три основных источника звука: радио, навигатор с телефона и разговоры по телефону. Во всех трёх случаях надо каждый раз нажать кнопку +/- или с динамиком, чтобы появился звук. Во всех случаях звук начинает на радио ОРАТЬ, а на навигации и телефоне наоборот очень тихий, пока не щелкнешь +/- только после этого он возвращается к соответствующему уровню громкости. У всех так?
  9. Чот приложение не радует. Постоянно пишет про открытое окно. И при дистанционном запуске опогрея, он не всегда включается. Буду жаловаться.
  10. Насчёт бездорожья хз, а закопанный в выходные выше ступицы, из средней рыхлости сугроба, выгреб нормально и вроде даже ничего не помялось и не отвалилось.
  11. Ребят, а что положить в штатные корытца, чтобы не хлюпало под ногами и выкинуть потом не жалко? Впитывающие коврики продаются, они не скомкиваются? Есть у кого опыт?
  12. Не понравилось обновлённое приложение. В старом больше функционала было и оно более френдли было.
  13. Такая же фигня, где то писали, что там своего микрофона нет, используется телефонный. Походу так и есть.
  14. Так было у товарища на древнем фольксе вроде. Отдельно от привода кнопка и спинка вперёд падала.