Диман-22

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Диман-22

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval f7 2022 г. рес
  • Страна
    Россия
  • Город
    Барнаул

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Специалист из Старлайна смотрел. Причину не нашёл. С ноутбука через Старлайн-мастер проблем при запуске нет. Говорит вроде ещё такие косяки кое где есть. Будут обновлять прошивку.
  2. У меня в настройках нет условий для остановки двигателя. В интернете очень противоречивая информация, боюсь напартачить. Ещё раз буду показывать спецу из старлайна.
  3. Спасибо, как потеплеет посмотрю. Но у меня совсем другое меню. Запуск только ручной, это точно. Условия остановки не помню, я ничего не менял, это всё стоит по умалчиванию.
  4. 1. К спецам заезжал. И не один раз. Настройки проверяли. И не один раз. Всё правильно, всё чётко. 2. Прошивка стоит последней версии, не детский сад же. 3. Двигатель остановлен. Пропали обороты. Скрин страницы со старлайн выложить? Я эту хрень не выдумал же! 4. В первом сообщении не писал потому, что знал о том, что будет много чего лишнего, флуд раздул не я, а тот, кто пишет всякую херь, которая к теме не относится. Шутки, юмор и под...ы в других ветках на этом форуме.
  5. Не срабатывает дистанционный запуск двигателя. Если сработал- спустя некоторое время двигатель глохнет по причине пропажи оборотов. В приложении ошибок нет. В подключении ошибок нет, во всяком случае так меня заверили спецы у ОД. Сигу ставил в сентябре прошлого года у ОД. Вторую зиму такая хрень. Летом завожу дистанционно с му хавала. Сига E9 BT ECO GSM+GPS. Сига специально сделана Старлайн для хавал. Старлайн-мастер видит её как S96 V2 вроде как, если память не подводит. У ОД сказали что сейчас по отщывной компании устанавливают Глонасс на машины, вышедшие с завода без него. Глонасс конфликтует со Старлайн, вызывает пожарных. У меня типа ещё херня просто. Написал в Старлайн, не могу получить ответ на вопрос: у меня у одного такие проблемы, или есть ещё мученики? Конечно, заводил бы с му хавала, с него вообще заводится без проблем, очень редко бывали срывы, но у му хавала не везде есть связь.
  6. Всем привет! В нашем клубе есть спец по Старлайну?
  7. Инструкцию читал. Всю. На флешку записаны файлы папками. После "тыкания с горизонтальными тремя линиями" - общий список.
  8. Папки вообще не показываются! После нажатия на "кнопку" USB сразу появляется общий список.
  9. Всем общий привет! Столкнулся с такой проблемой: ГУ видит музыку на флешке общим перемешанным списком. Вся музыка на флешке рассортирована по папкам. Переименовывать слишком тяжко- несколько тысяч треков. С такой фигнёй столкнулся впервые. На доресте ГУ папки на флешке видит. Хавал ф7 рест 22г. 2 л.
  10. Тоже не работает. Обратил внимание при изучении инструкции. Хавал ф7 22г. рестайл, 2 л.
  11. Салонный фильтр как новый. Пробег только только за 2000 перевалил. Ездил только по асфальту.
  12. Хорошо работают дилеры... А как конкретно до них добраться? В инете ничего не нашёл. Понимаю - надо обшивку снимать, но она какая то вся пипец просто, боюсь напортачить.
  13. Ну конечно, иначе ехать будет невозможно.
  14. Всем общий привет! Не так давно приобрёл Хавала ф7, 2л., 4вд., 22г., рестайл. Накопилось много вопросов, машина новая, в интернете очень мало информации по ней. Пока один, самой злостный: в дождь сильно запотевают стёкла, потеют даже на мойке при выключенном двигателе. Машина не первая. В курсе чего и как. Салонный фильтр проверял, в порядке. Ни на одной машине такого раньше не было. Понимаю, Китай... Но ведь не до такой же степени! Может у кого было подобное?