shofer77

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о shofer77

  • День рождения 07.04.1969

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    HAVAL H6
  • Комплектация
    элит 1.5 механика полный
  • Страна
    россия
  • Город
    москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. А разве при просевших пружинах , а просаживаются они на 2см примерно, нельзя проверить углы схода-развала? А вот при установке на новые вроде , как могут быть проблемы с шрусами . На скоропомощных газелях сход-развал без просадок делаем с возрастом 7-10 лет.
  2. А через какое время ставили проставки , по пробегу или осадки пружин?
  3. "Профессионал" 4-рех форумов посмотри в энцеклопедии или википедии значение слова- эксплуатация , потом умничать будешь. В твоём бортжурнале в основном трудности преодоления "Чуйского тракта" , а по существу три строчки. Тему поднял потому что не нашёл уже существующею, а она меня интересует. И темы чуть разные смотри опть википедию.
  4. В ФК перед покупкой сделали антикор перед установкой подкрылков , арки мазали точно , остальное не видел. На то надо будет посмотреть.
  5. Парни ,пожалуйста , поделитесь опытом эксплуатации зимой, ведь везде есть нюансы и подводные камни. книжку фирменную прочитал и ничего толком не нашёл. Буду рад любому опыту.
  6. Флагман авто на дубнинской нормальный ОД. Про рекомендованную и установленную защиту уже писал, кстати ни один лист защиты у них не покупал. Сравнение с ФК моторс на мкаде не вв ихнею пользу. Покупал в ФК хотели продать машину с порезанным задним сиденьем. При то 0 слесарь был на учебе и некому было делать, посоветовали не обращать внимания мол его можно и не делать. При мне за ТО 0 коллегу разводили на деньги.Обратился во Флагман и пожалел, что сразу там не покупал. Адекватные манагеры , нормальные слесаря. При любом вашем вопросе покажут на машине и всё объяснят . Мне нравится рекомендую, хотя на вкус и цвет товарища нет. Да они торговали ховерами и есть з/ч . по хавалу тоже есть
  7. У меня стоит. Сразу после покупки поставил защиту ДВС и КП , после ТО 0 и разговора с манагером ОД Флагман авто перед поездкой в Удмуртию поставил защиту редуктора, а после возвращения бензобака. Редуктор заднего моста сделан вроде как из силумина и для поездок по бесдорожью они рекомендовали установку защиты. Пробовал поставить сам, но там нужен ключ не знаю какой , болты затянуты как приварены. За 600р. ОД установил в ТО1. Если поможет, пользуйся.
  8. Брал обыкновенные резиновые резиновые для хавал 6 в россии в интернете сейчас уже больше всего и там брал защиту всю
  9. вообще у меня во дворе один стоит . а остальное новые трейлы . они похожи, если шильдики не смотреть. А я уже радовался , что кто-то рядом.
  10. Всем ни гвоздя ни жезла прошу принять в Вашу компанию!