Shtroborez

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

42 Отлично

Информация о Shtroborez

  • День рождения 20.02.1982

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    Премиум, 2.0Т. 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. На самой форсунки рычажок им поднимаете и опускаете как вам угодно.
  2. Достаточно обороты вентилятора тронуть и авто режим выключен.
  3. Забыли добавить 3 вариант сделать подогрев бачка. И незамерзайка не будет густой и если прихватило воду можно отогреть. Причем 2 варианта есть или тен врезать во внутрь или снаружи греющими кабелями и фольгированным скотчем сверху обмотать.
  4. 1. Эквалайзер есть если выключить dts. 2. Автоматическое запирание только на скорости происходит если штатное. У вас наверное сигнализация стоит не штатная вот она это и делает. 3. Я выбросил рамки от диллера и прикрутил номера без рамок на штатные места там и без рамок все продумано. Прикрутил болтами которые держали рамки. 4. Пристегиваться не нужно просто нажмите на кнопку ручника и машина поедет без ремня. Я и на короткие расстояния так езжу. 5. Между плафонами есть кнопка включать свет при открытии дверей. Я наоборот себе выключил.
  5. Поставил машину рядом с помойкой у овощного рынка на ночь. С утра незнаю почему но решил уровень масло проверить. Весь двигатель облажили листьями капусты и кусками свеклы. Провода вроде целы на вид ни чего не погрызано. Короче венигрет на движке готовили.
  6. Получил с Али козырьки для зеркал приклеил на родной 3м скотч. Приклеились намертво. Пользоваться на предыдущем авто посмотрим как здесь себя поведут. В дождь зеркала сухие. https://a.aliexpress.com/_eNV1EM
  7. Все правильно вы сказали. При открытом окне на большой скорости набегающий поток воздуха создает давление в салоне авто и когда давление воздуха в салоне превышает давление воздуха снаружи воздух выходит через окно обратно хлопок. Давление падает и так по кругу. Для этого в авто должны быть вентиляционные клапана чтобы сбрасывать избыточное давление. Но оно у нас толи паралоном закрыто толи плохо реализовано. Кстати из за этого у нас и двери плохо закрываться. (При открытом окне двери идеально закрываются)
  8. А что вы думаете об антифрикционных присадках в масло двигателя. Я во все свои автомобили лил Liqui Moly Cera Tec для полновязких маслах. А сейчас увидел у них Liqui Moly Molygen Motor Protect для низковязких и низкозольных масл. И что лудше подойдет для нашего движка.
  9. Да действительно ошибся исправил сообщение. Если 2 ампера тогда у *Voron* вообще не должно быть проблем с подключением видеорегистратора. Единствной проблемой будет найти короткий кабель для подключения регистратора.
  10. *Voron* У вашего регистратора питание 5 вольт и сила тока 1,5 ампера. По напряжению точно подходит что бы воткнуть в usb порт на зеркале а вот какой ток выдает usb порт мне не известно.
  11. Регистраторы разные бывают, у меня например 5 вольт и мне usb разъем очень кстати.
  12. Тоже самое, сколько не держу экран не гаснет.
  13. На плафоне есть место под отвертку сбоку плафона, вы увидите. Подеваете отверткой плафоне и вытаскиваете его.
  14. Первым делом я отключил dts и полез в настройки эквалайзера но как я не крутил так и не смог добиться хорошего звучания при проигрывании mp3. Но при воспроизведении клипов звук намного лудше чем просто музыки.