Bombilschik

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Bombilschik

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Форумчане! Как решаете проблему ужасных тормозных колодок на авто? После замены жестких и дископовреждающих родных колодок на аналоги (HANMO, UIDNU) машину преследуют отвратительные звуки при торможении (разной тональности в зависимости от марки колодок). Кто может посоветовать проверенные временем (первое время после установки новых колодок звуков не наблюдалось) колодки?
  2. Форумчане! Как решаете проблему ужасных тормозных колодок на авто? После замены жестких и дископовреждающих родных колодок на аналоги (HANMO, UIDNU) машину преследуют отвратительные звуки при торможении (разной тональности в зависимости от марки колодок). Кто может посоветовать проверенные временем (первое время после установки новых колодок звуков не наблюдалось) колодки?
  3. Тормозные колодки Hanmo для Haval Jolion После замены родных колодок вкруг (с проточкой дисков), через месяц, появился жуткий (совершенно ужасный скрежет-хруст) при торможении от передних колес. Вердикт официалов - колодки.
  4. первым делом проверил мобильную сеть и в телефоне и в авто. нет никакой связи. сигнал устойчивый. в одном и том же месте стоянки сегодня заводится, завтра - нет
  5. Несколько месяцев назад начались проблемы с Т-ВОХ: "сбой дистанционного управления" (запуск срабатывает примерно 60/40). Обращение в MyHaval ни к чему не привели - порекомендовали обратиться в сервис. В сервисе (Хавал Калуга) диагностировали работоспособность системы на момент обращения, на мои замечания о нестабильной работе системы (подтверждается журналом из мобильного приложения) просто развели руками..
  6. И я, наконец-то!!! Очередной раз убеждаешься насколько шумная, жесткая и дубовая родная летняя резина :(
  7. Пробег 25 000 км. Износ колодок (передних и задних) более 50%. Незначительная деформация передних тормозных дисков. Вердикт дилера (КорсГрупп Калуга) - замена колодок (рекомендовано - неоригинал) и проточка дисков по кругу к следующему ТО :(