mik1705

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mik1705

  1. Все поставил. Свет лед теперь есть в бардачке. Спасибо всем за советы! Не понимаю только что мешало это сделать на заводе так штатные места есть?
  2. Доброго дня. Когда делали это то аккумулятор отключали скидывая клемму?
  3. На неделе еду на установку. Долго тянул но наконец то нашел время и свое и мастера. Надеюсь что крышка багажника джойстик и доводчик стекол будут работать как надо. По факту отпишусь. Прошла неделя и она изменила мир. Машина поехала как я и хотел. Заводится с пульта и открывается сама когда подхожу. Багажник открывается с пульта с ноги и из салона. Датчик автозакрытия стекол не тот купил. Для классики. Надо под Канн. На Али есть подароже его и поставлю.
  4. На неделе еду на установку. Долго тянул но наконец то нашел время и свое и мастера. Надеюсь что крышка багажника джойстик и доводчик стекол будут работать как надо. По факту отпишусь.
  5. Что заметил из первых впечатлений. Если раньше на бордюр машина не хотела заезжать то теперь плавно перекатывается. Я очень доволен. Педаль газа и я теперь одно целое. Но это лирика
  6. Общение с мегавольтом порадовало. Всё четко и быстро. Поставил комфорт на 1.5 Машина ожила! Пробег 10000 км
  7. Привод поставил в Долгопрудном. Цена 8 тр за работу. И комплект с Али купил сам за 25 тр. Кстати с датчиком ноги. Доволен.
  8. 4104300K80 Фонарь подсветки. Это он? Я его и заказал. Автопитер фирма. 175 р Странно но почему он называется подсветка ног? Может и нас есть места в ногах куда его поставить?
  9. Вот это класс!!! Теперь доктор будет электриком. Школа забыл какой класс? Вроде 5й.
  10. Спасибо большое. Заказал детали. Буду делать сам. Теперь всё ясно.
  11. Спасибо конечно. Но всё-таки можно подробнее немного? Про подключение самой лампы ни чего не написано. Откуда к ней идут провода?
  12. Спасибо. Невнимательно смотрел. Плюс и минус на него понятно а на лампочку от него же? И где покупали для проводов зажимчики?
  13. А плафон будет постоянно гореть внутри? Или когда открываешь?
  14. Хочу тоже получить наклейку
  15. Внесите меня в базу. Карту оплатил 89151536700