Exclusive

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Exclusive

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    33
  • Авто
    HAVAL
  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Уважаемые одноклубники! 🚙 Скоро состоится очередная встреча. Проведём её все вместе. Увидимся, познакомимся с теми, кто будет впервые, пообщаемся, посмеёмся. Общих тем у нас много. На этот раз встречаемся в интересном месте, у воды) Устроимся поудобнее с кальяном, чаем и пиццей. Присоединяйтесь те, у кого не получилось присутствовать на первой встрече. Будем рады всех видеть! Когда: 18 мая 2023 18:00-19:00 Где: Пирс у Ак Барс Арены
  2. Всем привет! На носу у нас лето, а это значит впереди много теплых летних вечеров. А почему бы не провести несколько таких вечеров в компании единомышленников. Положим начало Казанскому сообществу автолюбителей! Поговорим о наших машинках, посмеемся , поспорим) Приходи! Будет весело! Входной билет на нашу тусовку - шильдик Haval или Great Wall. Рады будем всем машинкам от больших до маленьких, а их хозяевам особенно! До встречи в четверг! Когда: 20 апреля четверг в 19:00 Где: Казань, парковка ТЦ Парк Хаус Все кто собирается приехать, отмечайтесь, добавим в список. Фото со встречи, выкладываем тут же в теме. Список участников: 1. Exclusive 2. Appiliya 3. Zoti 4. Afroditakzn
  3. ‼️Казань! Состоится встреча одноклубников 20/04/2023 19:00 парковка ТЦ Парк Хаус ✅с собой походные стулья, кальяны, кофе, чаи.
  4. Согласна. Надо задать темп. Встречи с одноклубниками всегда проходят достаточно интересно. 🤝 Здравствуйте! было бы здорово) совместными силами. Хотела предложить на март, думаю стоит рассмотреть большую парковку, например Парк Хаус.
  5. Овальную не видела Если есть, покажите на фото пожалуйста
  6. Подскажите пожалуйста, какие наклейки на HAVAL есть?
  7. Так и не прибавляется желающих объединится в общую клубную жизнь 😃кто же интересно чаще являются владельцами , более взрослое поколение или молодые?! Состояла в автоклубе, там конечно повеселее было и со встречами и с поддержкой группы.
  8. Когда-нибудь будет 🤪😁
  9. Тоже вот хочу наклейку. Придётся заказывать за 150₽
  10. Наклейки нет посмотрю спасибо за инфо!
  11. Привет, Татарстан! не увидела казанских на форуме А тачек много ездит по городу))